праздничный стол годовасика

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  anngal87 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23822

    anngal87
    Участник

    Здравствуйте,опять обращаюсь за советом)))моему сынуле через 1,5 нед годик.хочется побаловать его какой-нибудь вкусняжкой.может кто-нибуд поделится рецептом подходящим для годовасика.:smile:

    #140305

    Polik
    Участник

    У меня у сына в год было только одно блюдо, которому он искренне радовался — овсяная каша))) Больше ничего не ел)Так что вот такое было праздничное блюдо)))

    #140306

    Лалочка
    Участник

    На самом деле, не заморачивайтесь. Есть же то, что Ляль особенно любит. Это и сделайте. И вообще, в этот день точно других хлопот хватит. Я свою младшую весь день фоткала — с утра и до вечера. Папа был у нас на сутках, в гости приходили соседки по подъезду. Переодевала кралю во всякие наряды. В общем, изголялись как могли. Зато фоток целый альбом.

    #140307

    Елена_2407
    Участник

    В годик детишки уже много что со взрослого стола едят, мой сын, например, руками у меня из тарелки макароны вылавливал, очень любит, можно попробовать дать овощное рагу с мясом или пудинг, главное чтобы он это сам ел, то, что ему не понравится, он есть не будет

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.