ВПЧ

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  АннаАндреева 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23096

    Verunya
    Участник

    Девочки, кто сталкивался?? Мешает ли этот вирус забеременнеть? Нужно ли лечить и главное чем?

    #140290

    мужнина Белка
    Участник

    забеременеть не мешает, но неблагоприятный это фактор для беременности (как врачи утверждают). можно лечить (тут нужна консультация специалиста чем и как именно, потому как разновидностей вируса много, нужен особый подход), но лечение приводит только к снятию основных проявлений, а человек все равно остается носителем. Так что, если вирус есть, то уже есть, просто нужно периодически проходить осмотры и если обостряется — лечить, не запускать. ничего страшного в этом нет.
    я лечила за пол года до наступления беременности, все нормально. дочке 4 месяца, до сих пор никаких проявлений нет)

    #140291

    Verunya
    Участник

    Девочки,если кому нужно, то ВПЧ я вылечила, во всяком случае все анализы отрицательные. Сейчас уже к делу приступили. )) Всем удачи!

    #140292

    takotoshka
    Участник

    а чем лечили?

    #425827

    KrutovaSahka
    Участник

    Приветик. Где можно вылечить ВПЧ в Москве? Я просто ни разу не сталкивалась, даже не знаю куда обращаться и что будут делать.

    #425840

    АннаАндреева
    Участник

    Всем приветики. Заметила на своей коже папилломы, и это меня немного насторожило. Я понимала, что их появление может быть вызвано различными факторами, поэтому решила не тянуть со визитом к специалисту. После некоторых поисков я обратилась в Москве сюда — https://centr-hirurgii.ru/surgery/ambulatornaya-hirurgiya/udalenie-papillom/ для удаления папиллом. Врачи предложили мне радиоволновой метод удаления, который, как они заверили, является безопасным и эффективным. Всем прошло быстро и совсем не страшно) Сейчас моя кожа в полном порядке, никаких подобных неприятностей не возникало.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.