Почему нет общения. ОПРОС.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23083

    мадагаскар
    Участник

    Привет дорогие форумчане.У меня возник вполне резонный вопрос.В сообществе зарегистрировано 18 человек,а активность равна 0.Вы не общаетесь:
    1 нет времени
    2 темы не интересны
    3 не создаю свои темы,пусть кто то другой создаст
    4 изменённый облик сайта не устраивает
    Всем спасибо за ответы

    #140050

    Свет
    Участник

    Привет, Катя. Мой ответ № 1. Я думаю он у всех основной. К изменненому облику, наверное, уже немного привыкли.

    #140051

    Valkiria
    Участник

    Нет времени это раз, а второе-почти все темы однообразны, это два

    #140052

    ГалинаТ
    Участник

    В соответствии с «важностью», т.е. основная причина сверху, остальные по уменьшению: 1 нет времени; 3 не создаю свои темы,пусть кто то другой создаст; 4 изменённый облик сайта не устраивает

    #140053

    Ялена
    Участник

    Привет!Я тоже согласна с причиной №1.Днем практически времени нет свободного(даже если дети не болеют и по школам-садам)Как-то мотаешься все по городу,потом старшую по кружкам развозишь…Вечером муж младшего привозит,вроде и время есть-дети играют,а хочется с мужем поговорить,пообщаться)))Думаю,вот рожу через 3 месяца,старшие будут у бабушки на лето,муж весь день на работе,поневоле буду тут активничать — а чем еще заниматься,пока малышка спит?)))

    #140054

    Vikkki
    Участник

    А у меня другая причина…..модераторы не смогли мне восстановить мое имя Виктория, которое было на старом сайте и под которым я почти год была на форуме…Все опять и все контакты лень было создавать.
    Я впервые за 2-3 месяца сюда зашла…
    Ну и измененный облик не устраивает)))

    #140055

    Владислава
    Участник

    на какую почту был зарегистрирован ник?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.