Моему сыночку скоро 6 лет

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Aydar 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #139896

    Лалочка
    Участник

    !!!!!!!!!!!!!!Здорово, так организывать ВСЮ семью — молодцом!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #139897

    Bellanda
    Участник

    Меня подруга организовала в бассейн — респект и уважуха! Пойду в первый раз 25 марта! всё пронюхаю, дочку запишу. Что интересно — сама в детстве ходила только в путь, а за дочку страх, вдруг утонет? На моих глазах в детстве тонули и в басике и нет. Отложилось, наверное…

    #139899

    Лалочка
    Участник

    Девочки, а давайте несколько тем «перекинем» на первую страничку Сообщества, а то обсуждаем многое и интересное, но очень разное?

    #139900

    Bellanda
    Участник

    Я так и поступила. У меня сейчас проблема — ранец. Пытаюсь подготовиться к первому классу заранее (в смысле денежных трат).

    #139898

    Bellanda
    Участник

    Похихикайте надо мной! Пошли с мужем покупать мне шапочку и очки в бассейн. Что у него не спрошу-посоветуюсь, он буркает в ответ. Только позже догадалась, что тоже в басик хочет! Купили и ему шапочку и очки, справку делаем. Так кто тут про малышей говорит? А мужа к какой категории отнести? После покупки и настроение поднялось у супружника, плавки вечером отыскал. Надо отвести в бассейн его, пусть кайфует!!!

    #139843

    katrin1707
    Участник

    Poprobuite pomeniat’ odejalo na sherstianoe

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.