про утренник

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23066

    мадагаскар
    Участник

    Привет все! Сходила на утренник.Впечатлений куча,а особенно грусть переполняет:oops:.Нам не дали прочитать стихотворение,может кому то кажется ерунда,а мне обидно:mad:.Во первых ребёнок учил,а во вторых если нормальная речь и произношение,то почему не рассказывать.Утренник был с младшей группой,то есть с той что нам по возрасту подходит,от туда нас и перевели в среднюю.Как много значат воспитатели в саду,вот за них я и радовалась,детки на ложках играли и стихи вместе с воспитателями рассказывали и заряд положительный видно и энергетику положительную и то,что никто из детей не обделён.Наши танцевали польку,мне очень понравилось:Yahoo!: и ставили не большую сценку.В общем праздник удался:Bravo:,а у меня грусть:sad:.Как у вас прошли утренники,очень интересно узнать впечатления.:good:

    #139749

    Чёлка
    Участник

    У нас тоже сегодня был утренник. Детки молодцы, читали стихи, пели песни, танцевали. Все прошло отлично. Очень понравилось!
    Только вот папа наш…. гм… короче случайно удалил все видео, которое снял… sad

    #139750

    мадагаскар
    Участник

    У меня была,такая же ситуация с фото на НГ утреннике, есть такая программа которая восстанавливает информацию,в общем мне друзья восстановили.Рада,что вам всё понравилось.

    #139751

    ГалинаТ
    Участник

    У нас тоже праздник (он у нас в конце дня был, так что утренник или нет?) прошел замечательно!!! И стих рассказал и в общем хоре пел и танцевали они здорово и игры под музыку. А еще похвастался своими братишками перед всей группой, с такой гордостью их показывал всем! Брату среднему экскурсию по группе провел, все показал. Поиграли они все вместе, и перед праздником и после, пока все собирались (я со своими тремя не спешила в раздевалке толкаться). Единственное вот только с записью… начала записывать все нормально, но младший начал было скандалить пришлось его на руки взять и камеру отключить (до этого он у меня на полу лежал и на выступление смотрел) и именно в этот момент старший начал свой стих читатьsad Получилось, что других детей я засняла, а своего — нет. Но вроде бы договорилась с другой мамой — она все снимала — даст мне свою запись.

    #139752

    mamarik82
    Участник

    У нас тоже был отличный утренник.Мой стих рассказал и в сценке участвовал.Вот только мы проболели 2 недели, вышли за неделю до утренника,все основные репетиции пропустили.Мой видно было что растерялся,половину песен не знал,только рот открывал.Но в цело было хорошо.В конце им подарили огромный пирог,который испекли в столовой,его хватило и детям м мамам!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.