Тест на овуляцию

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natalynn23 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23642

    natalynn23
    Участник

    Привет Всем!!!!
    Подскажите, кто делал тест на овуляцию. И всегда ли результат совпадал с действительностью? Однажды, когда тестовая полоска была бледнее контрольной (по инструкции это значит — отрицательный результат — овуляции нет), я все равно забеременела. Бывает ли такое, что овуляции нет, а беременность наступает?????

    #138812

    natalynn23
    Участник

    Привет Всем!!!!
    Подскажите, кто делал тест на овуляцию. И всегда ли результат совпадал с действительностью? Однажды, когда тестовая полоска была бледнее контрольной (по инструкции это значит — отрицательный результат — овуляции нет), я все равно забеременела. Бывает ли такое, что овуляции нет, а беременность насту

    #138813

    ксенияяя
    Участник

    привет!!!очень обрадовалась что оказывается бывает бледная полоска и наступает беременность!!smile)так как делаю второй день этот тест и тестовая полоска еле еле видна…а хочется забеременнеть…

    #138814

    Aйшат
    Участник

    У меня была аналогичная ситуация: бледная вторая полоска и беременность в том же цикле. Без овуляции беременность не может наступить. Видимо даже слабая вторая полоска указывает на ее наличие.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.