Где в Москве закупится приданным для новорожденного?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Enki 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23691

    Enki
    Участник

    Девочки, расскажите, кто где закупался вещами для малютки или только собирается это сделать? Мы с мужем хотим купить все необходимое на первое время в одном месте — кроватку, коляску, одежку, и конечно же по адекватной цене! Изучив интернет, так сказать, выделяют магазины «Дочки и сыночки», «Дети», «Люлька», «Хэппич», «Карапуз», «Кораблик». У кого какие впечатления об этих магазинах? Что где выгодней приобретать?

    #138559

    LaGushka
    Участник

    не знаю, я так много и тщательно не изучала, но вот мазазин Дети в Черёмушках посетила, кое-чем недорого поживилась там smile

    #138560

    Enki
    Участник

    И чем там недорого поживится можно? smile

    #138563

    Resha
    Участник

    Да живиться надо везде, сейчас в Mothercare отличная распродажа,хотя там конечно все дороже обычно. Наших магазинах редко распродажи бываю, но дочки-сыночки терпимый магазин, а вот в детях дороговато мне кажется. Еще можно в гипермаркетах из серии Ашан посмотреть, одежды фирменной там нет, но все причиндалы тех же фирм, но дешевле, игрушки точно.

    #138564

    graphik
    Участник

    Мы в Mothercare покупаем… правда там больше выбора для девочек (сейчас там действительно скидки 50-70%).. дети, здоровый малыш (не знаю, есть ли он в Москве) еще у нас есть магазин Кроха.. там тоже бывают стильненькие вещи))) а когда мы немного подросли стали в NEXTе одеваться) (там только шмотки)

    #138565

    graphik
    Участник

    Самый экономный у нас здоровый малыш… и там весь ассортимент детского товара…)

    #138570

    Bathory
    Участник

    Живу не в Мск, хоть и не очень далеко… поэтому выбор магазинов не большой.
    Мы с мужем многое нашли в «кораблике».

    #138561

    LaGushka
    Участник

    а, ну какие-то прикупили ползунки-кофточки. положили глаз на кроватку (до родов покупать не хочу, но присматриваю модель, чтоб дать точное указание родственникам)
    на распродаже в мазакеа тоже послалсь, но писать об этом не стала, потому что цены там не самые низкие… набор бодиков там купила и, как это… слипики? такие комбинезончики тонкие, шапочку тонкую одну…
    пару простынок на кроватку купила рядом с домом в безымяном магазине при детской фабрике smile по сто с небольшим руб. они. и чепчик один там же за 80 руб.
    но минимальные цены на одёжку всё же в детях, хотя обширного маркетинга не проводила… на ярмарки не ездила, в Кораблике в этот раз тоже не была…

    #138566

    Resha
    Участник

    Вот меня тоже эта социальная несправедливость задевает, почему на девочек выбора одежды всегда больше чем на мальчиков!

    #138568

    мужнина Белка
    Участник

    для девочек выбора часто больше, но вот джинсики малышовые на мальчишек в основном. а девчачих вариантов вообще нет, а так тоже хочется повыпендриваться летом))))

    #138567

    мужнина Белка
    Участник

    для девочек выбора часто больше, но вот джинсики малышовые на мальчишек в основном. а девчачих вариантов вообще нет, а так тоже хочется повыпендриваться летом))))

    #138571

    мужнина Белка
    Участник

    все покупали в разных местах — в одном не получилось, так, чтоб и подошло, и чтоб не дорого!
    Коляску выбирали через интернет, купили в итоге в кораблике, кроватку на коломенской ярмарке (прямо от производителя — завод города Можга), одежду по чуть-чуть где только можно (то одно прикупишь, то другое). Неплохой магазин «планета» на каширском шоссе (мне рядом с домом и все есть, выбор неплохой)

    #138569

    graphik
    Участник

    а я наоборот джинсики только с розовыми вставками встречаю;)
    а что б повыпендриваться сама шить стала)))

    #138572

    LaGushka
    Участник

    а почем купили кроватку?

    #138573

    мужнина Белка
    Участник

    кроватка с ящиками и механизмом поперечного качания — 6200. там же покупали матрасик и комплект в кроватку, доску для пеленания. в сумме все где-то около 11.000 получилось. остались довольны)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.