!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Wikulusy 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23827

    Wikulusy
    Участник

    Привет! У меня дочка 2г7м, болеем с 1 м ,то дерматит, то сопли с кашлем, а с 6 м вообще пиелонефрит, что делать не знаю бесконечные больницы и лекарства?

    #138554

    VenDi
    Участник

    Терпения Вам и конечно здоровья!!!! Попробуйте летом на море ездить как можно долше там жить!!!!

    #138555

    Resha
    Участник

    Текст комментария

    #138556

    Resha
    Участник

    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
    Действительно, иногда хочется выть на луну от бесконечных болезней, ОРЗ и еще непонятно чего. Хуже нет ничего, чем когда болеет ребенок, руки опускаются и кажется что это никогда не кончится, даже в периоды выздоровлений и спокойствия от любого чиха начинаешь ждать воспаления. Мой двоюродный брат очень сильно болел в детстве, его таскали по всем диспансерам, больницам, оздоровительным учреждениям, знахарям, экстрасенсам, было что-то. Сколько он всего съел, выпил, закапал,не то что ходить не мог, сажали в подушки, а сейчас мастер спорта по волейболу, тренер сборной. Не отчаивайтесь,боритесь.

    #138557

    Лалочка
    Участник

    Ребенку нужен воздух, дача, прогулки, проветриваемая квартира. И попробуйте лечить ее не для того, чтоюы выйти на работу, а чтобы просто вылечить. Я не злобствующая мамаша. Для меня это был просто шок, когда я, уволившись, первый раз лечила младшую дочь (мы серьезно простыли). Когда мне в голову пришла эта мысль, я даже переживать по поводу увольнения меньше стала. А ведь вы совсем маленькие. Не отчаивайтесь, не опускайте руки. По возможности, не идите в садик (первый совет нашего иммунолога). У меня были такие моменты со старшим, что казалось, это я во всем виновата, и что из-за меня он болеет, и что я не в состоянии ничего сделать… Ребенок ходил в садик как в скафандре: витамины, мазь в нос, полоскания всего до и после… И все равно болели. Мне казалось, что это только мой ребенок такой болезненный. Нет, нас таких много. И Вы выстоите.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.