Молочка для малышей, что выбираете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алька 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22996

    Алька
    Участник

    Привет! Моей дочке уже скоро полтора года исполнится. А скажите девочки, каким «детскими» продуктами вы кормите своих малышей. Я остановилась в своем выборе на Агуше, мы покупали самые разные детские продукты — особенно у нас свекровь любит все подряд покупать, но доче нравится Агуша. :good: Да и мне кажется — на вкус они лучше чем другие. Обычное молоко или творожок не даю, боюсь чтобы с животиком ничего не было. А вы чем питаетесь?

    #137421

    К.Наталья
    Участник

    Творожок, кефир мы даем «маленький му», а молоко обычное, в коробках, какое сами пьем, только кипяченое.

    #137423

    Брусничка
    Участник

    До трёх лет пили только детские смеси.
    С соответствующей возрасту маркировкой.
    Это полезне, хотя дороже.

    #137425

    Анулина мама
    Участник

    Текст комментария Ya pokupayu tvorojok «Ermik», Anulya ochen’ lyubit s chernoslivom,raznie yogurti, opyat’ Ermik, Fruting, a moloko mi voobshe ne p’em, u nas ot nego ponos nachinaetsya, daje esli razvoju s vodoi, tak chto daje kashi mi kushem na vodesad(((

    #137424

    Алька
    Участник

    Брусничка, скажите а вы какие-то конкретные смеси покупали или разных производителей. У нас Агуша в фаворитах smile

    #137426

    Алька
    Участник

    да я тоже считаю что деткам маленьким молоко коровье пить не стоит. как-то для желудка детского наверное слишком трудно бывает. Питание детское лучше… Хорошо б еще бабушки это понимали, ато все по старинке…

    #137427

    Keron
    Участник

    Меня интересует такой вопрос, какое молочко покупаете своим карапузам? Мы уже ГВ закончили (да и хватит уже, годик нам), и молочко у меня пропало. НО любим его очень. Теперь не знаю, какое молоко покупать, какой производитель самый хороший?

    #137422

    Казябазяшка
    Участник

    Молоко предпочитаем в поллитровой упаковке тёмовское, еще вкусные биойогурты у них с черносливом.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.