Давайте разбираться вместе)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  graphik 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21849

    graphik
    Участник

    Всем привет.. тыкаюсь.. тыкаюсь на новом сайте… а так толком ничего не поняла(( может кто нить в чем нить разобрался… давайте делится «освоением простор» smile

    #136650

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Мне не понятно где отражаются новые сообщения…. Кто нибудь знает?

    #136651

    graphik
    Участник

    если тебя прокомментировали, это отображается на своей страницы… вот только не понятно, где именно комент(( и сразу к нему не перейти,а надо через сообщество(

    #136652

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Очень неудобно!!!!!

    #136653

    Vikkki
    Участник

    да…, я вот вообще под новым именем зарегистрировалась. А с сегодняшнего дня старая версия не открылась! у всех так или только у меня?

    #136654

    Polik
    Участник

    Уже вчера старая версия не открывалась(

    #136655

    мужнина Белка
    Участник

    попробуйте получить пароль на адрес эл. почты (для этого только адрес почты нужно указать (логин не нужно указывать), потом скопировать этот пароль в нужную строфу, а вместо логина напечатать адрес вашей почты полностью. я вчера после этих манипуляций смогла зайти под своим ником и все нормально)

    #136656

    graphik
    Участник

    А что значат циферки 101..103..возле человека в сообществе?

    #136657

    Xelenka
    Участник

    насколько я понимаю, это что-то вроде рейтинга. и цветочек, похоже, тоже с этим связан.
    кажется, всем сразу дали рейтинг 100, а дальше когда жмешь кому-нибудь на кнопку с пальцем вверх — у него прибавляется единица рейтинга.

    #136658

    Xelenka
    Участник

    но это все чисто мои наблюдения, точно я не знаю.

    #136659

    graphik
    Участник

    Я ,кажется, поняла, какие сообщения комментарий, а какие нет)))комментарии смещены в право))

    #136660

    мужнина Белка
    Участник

    Помогите разобраться)
    что-то в последние два дня не получается оставлять комментарии к фоткам, хотя до этого я делала это без особых затруднений. у кого-нибудь такое было?

    #136661

    graphik
    Участник

    У меня вообще никогда не получалось(

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.