Пожелания к новому виду сайта!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23600

    ЕленаZ
    Участник

    Дорогие создатели сайта!!!
    1). Хотелось бы, что бы сделали сортировку для нахлждения последних сообщений по форуму(как было: за последний день, 2 дня и т.д.), так как неудобно при общении в нескольких темах узнавать появились ли там новые комментарии. Не читать же каждый раз каждую тему заново.
    2). Было бы удобней если бы коментарии располагались бы наоборот (не от первого к последнему, а от последнего к первому).:smile::smile:
    Очень надеюсь на Ваше понимание!!!Очень любим Ваш сайт и надеемся на его совершенствование!!!:good:

    #136282

    Resha
    Участник

    Наверное не в том разделе тема, но думаю администрация сайта увидит.
    Еще, было бы здорово разбить рубрику объявления на «Куплю», «Продам», «Услуги», а то в поисках приходится прочесывать объявления, и не всегда в названии темы люди пишут продают они или покупают.

    #136283

    Лёлик
    Участник

    Абсолютно согласна, еще хотелось бы видеть кто присутствует в данный момент на форуме. И мне кажется удобнее когда просто показан список тем (как было в старом форуме).

    #136284

    Леди
    Участник

    Верните прежний вид плиз!!!!

    #136285

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Добрый день.
    Очень стало неудобно общаться в форуме. «Июнята» темка с большим кол-вом пользрвателей и много коментариев, сейчас стоит аж на 18 стр, а перед ней есть темы где нет ни одного коментария=где логика???
    Зайти на форум и оставить коментарии я могу только через старый сайт, почему я не могу авторизироваться на обновленном сайте??? Подскажите. Иринка-Irkutsk/

    #136286

    Xelenka
    Участник

    на новом сайте в поле «логин» надо вводить свой мейл-адрес, теперь он служит логином.
    темы переехали несколько в беспорядке, лучше всего будет открыть сейчас новый клубный топик, как это сделали «Майчата». Старый никуда не денется и, скорее всего, со временем топики окажутся в правильном порядке — по последнему комментарию.

    #136287

    мари-221005
    Участник

    Раньше на форуме можно было добавлять подпись и в ней для удобства был указан ПДР, будет ли и здесь такая возможность его писать или будут линеечки?? и еще смайликов очень не зватает….

    #136288

    мари-221005
    Участник

    и еще, почему анимированная картинка стала обычной при переходе в новуй версию мамы.ру?

    #136289

    Xelenka
    Участник

    я думаю, что постепенно будет все.
    сейчас, я думаю, все заметили, что форум мягко говоря несколько сырой. так что в ближайшие дни все силы будут направлены на какие-то основные вещи, чтобы уже можно было находить друг друга и общаться, а потом постепенно будут добавляться разные приятные штуки.
    мне кажется, что в конце концов все это будет к лучшему. все-таки старый форум, хоть и просуществовал целых полтора года, был скорее временным решением в ожидании основной версии. сейчас все предложения по улучшению форума собираются, обсуждаются и добавляются в план. таким образом, все пользователи имеют возможность поучаствовать в создании удобного сайта.

    #136290

    lenok84
    Участник

    Мне(это мое личное мнение)очень не удобно в новой версии сайта,даже пришлось заново регистрироваться,т.к. старые логин и пароль почему то «не найден»на протяжении 2х дней.

    #136291

    Xelenka
    Участник

    эл.адрес в качестве логина не подошел?

    #136292

    мари-221005
    Участник

    У меня эл. адрес подошел ,а вот на пароль сайт ругался, пришлось запросить новый пароль, лучше уж новый пароль, чем новый ник

    #136293

    мужнина Белка
    Участник

    а новый пароль можно сменить на любой другой через настройки в «моя страница», посмотрите и будет значительно удобнее)))

    #136294

    мужнина Белка
    Участник

    Войти в «профайл» — «редактировать профиль» — там напротив пароля ссылка «сменить»!

    #136295

    Xelenka
    Участник

    мне тоже пришлось новый пароль запрашивать на одном из аккаунтов, а с другим — залогинилась без проблем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.