о боже! где прежний вид.?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lisya 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21582

    Lisya
    Участник

    ничего не могу найти…

    #136266

    Xelenka
    Участник

    с поиском пока плоховато.
    клубные топики можно уже начать новые, здесь, а старые, я надеюсь, в том или ином виде, потом подтянутся и будут доступны.

    #136267

    Lisya
    Участник

    пришлось создать новый аккаунт.старый умер, и пароль не восстановился….

    #136269

    лика
    Участник

    та же фигня…

    #136268

    Xelenka
    Участник

    в Административном есть топик про пароли и их «расшифровку»

    #136270

    Step_73
    Участник

    да …лучшее-враг хорошего

    #136271

    Aliskina mama
    Участник

    я теперь даж не знаю где все девчонки, с которыми так долго общались!!!создала новое сообщество, но пока туда никто не заглядывал…блин, знала бы, хоть обменялись мейлами

    #136272

    Леди
    Участник

    не могу не чего найти… может кому то это и удобней сайт стал, но как по мне прежний вид лучше!!! и понятнее где что и как…

    #136273

    Black_Lotus
    Участник

    То же самое — ничего не могу найти. Раньше по обновлениям можно было смотреть, где и что комментировалось в последние пару дней, а теперь я вся запуталась в этих темах… Да и листать такое количество страниц до нужной темы — просто немыслимо…((((((

    #136274

    Юлия26
    Участник

    Согласна, ничего не могу найти, даже темы в которых общалась.

    #136275

    Oksana13
    Участник

    Ужас какой-то. Теперь чтобы найти свою темку надо все страницы перелестать! ЖЕСТЬ!!!!! А их не 5 или 10!!!! Короче лишний раз теперь сюда и не тянет, только от одной мысли — поиск!!! Жалко только терять связь с теми с кем общалась! ((((

    #136276

    LaGushka
    Участник

    девочки, если кто случайно набрёл на топик мартовских или апрелят — кидайте сюда ссылки 😉

    #136277

    ilynx
    Участник

    Похоже форум прибили почти насмерть…

    #136278

    Ami
    Участник

    Какой кашмар тут тварится!

    #136279

    Ami
    Участник

    С форумом наверное уже можно попращаться. Пойдем туда, куда нас Ирискин приглашала.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.