Питание ребенка от 3-х лет!?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  fi6ka 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19892

    fi6ka
    Участник

    Нам почти 3 года. Я хочу разнообразить его меню для здорового роста и сил. Милые мамочки, чем вы кормите своих ребятишек, какое меню у вас обычно?

    #136138

    Valkiria
    Участник

    У нас общий стол. Но если вам не лень готовить, могу посоветовать книгу. Мы по ней готовили, когда у нас в семье появились диетики-вкусно и полезно. Называется Детское питание. Особенности питания детей от нуля до 7 лет

    #136139

    fi6ka
    Участник

    книжки- это полезно, согласна…поищу обязательно, но давайте и живые рецептики. А еще,- какими готовыми продуктами подкармливаете- йогуртами, творожками? мы Растишку обожаем, а Агушка уже приелась.

    #136140

    VenDi
    Участник

    О про растишку вы зря здесь написали:yahoo:! Народ ее здесь не любитsmile! Моя с года практически ест все что едим мы. А нам я стараюсь готовить полезные вещи.

    #136142

    Wikulusy
    Участник

    Нам 2г7м, мы едим все стол обычный как у взрослых

    #136141

    fi6ka
    Участник

    Что значит «народ не любит»? меня больше интересует, что любят детки и что им полезно…Я. например, не думаю, что надо навязывать детям свои вкусы.

    #136143

    fi6ka
    Участник

    А что, если не секрет, «как у взрослых» в меню на завтваки обычно…?

    #136144

    Kreatiwka
    Участник

    моей дочурке 3года и 4 мес у нас так повелось на завтрак молочная каша. в обед супы,борщи второе моя доча не осиивает и чай,компот,сок. на полдник это где 16:30 творожок и часиков в шесть какое-нибудь второе блюдо. вот наше применое меня в выходные дни когда я дома и она не в саду

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.