кровотечение

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  papir-rus 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136121

    Светоша
    Участник

    Дай бог чтобы все хорошо было.

    #136129

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;104998]У меня так тоже было.когда ходила на узи то ничего не показало а через неделю выкидышь кровотечение потом чистка.хотя крови было не много.врачи ставили 6 недель а по моим подсчетам где то около 4 было.кровь была без сгустков живот начал болеть только тогда когда околоплодное яйцо начало выходить.оно почему то у меня было большое чуть меньше ладошки.жутко аж.[/quote]
    странно у меня тож 6 недель было, но ничего особенного не выщло…просто слизи какойто чуть больше чем при месячных..я даже пыталась там зародыш рассмотреть…глупо конечно..но ничего так и не поняла…и боли особенной не было…короче просто как будто месячные и все…а хгч у меня даже, и тест еще неделю показывали ….

    #136122

    papir-rus
    Участник

    спасибо!

    #136130

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;105148]странно у меня тож 6 недель было, но ничего особенного не выщло…просто слизи какойто чуть больше чем при месячных..я даже пыталась там зародыш рассмотреть…глупо конечно..но ничего так и не поняла…и боли особенной не было…короче просто как будто месячные и все…а хгч у меня даже, и тест еще неделю показывали ….[/QUOTE]

    а у меня крови то толком то и не было.а боли были ужасные.врач сказал что это схватки были.вот если бы я тогда дома осталась может все бы и хорошо было.а в больницу поехала а там выходные врачей нет.а у меня истерика началась.рыдала два дня вот может по этому и он сам вышел от нервного перенапрежения.

    #136131

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;105234]а у меня крови то толком то и не было.а боли были ужасные.врач сказал что это схватки были.вот если бы я тогда дома осталась может все бы и хорошо было.а в больницу поехала а там выходные врачей нет.а у меня истерика началась.рыдала два дня вот может по этому и он сам вышел от нервного перенапрежения.[/quote]
    помоему вообще врачи должны в любое время суток и выходные дежурить…вот из за этой фигни часто так и получается нехорошо…sad((а про какие ты схватки…какие схватки на 6, 7 неделе??????:-о

    #136132

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;105281]помоему вообще врачи должны в любое время суток и выходные дежурить…вот из за этой фигни часто так и получается нехорошо…sad((а про какие ты схватки…какие схватки на 6, 7 неделе??????:-о[/QUOTE]

    ну это врачи так сказали.а вообще я так думаю.у меня же большой комочек выпал.и когда шейка матки открывалась очень было больно.и когда этот кусочек выпал то и живот болеть перестал.

    #136133

    papir-rus
    Участник

    сделала два анализа на ХГЧ и судя по ним беременность есть и развивается…на узи вообще ничего! держу кулачки

    #136134

    Penelope
    Участник

    Papi-rus,как у вас дела? Надеюсь,все хорошо!!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.