Пломбы для молочных зубов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Свет 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135931

    Filja
    Участник

    Я боюсь вести свою кроху к бесплатному врачу, чтобы не отбить охоту на будущее лечить зубки. Дорого конечно, но что делать.

    #135932

    Звездочка27
    Участник

    Поддерживаю! Я водила сынулю в районную поликлинику, так он стал боятся стоматологов, как огня. Потом даже просто открыть рот им показать не соглашался за то,что лечить вообще молчу.В государственных платят меньше, так они и не заинтересованы, чтобы ребенку было хорошо… Мы сейчас ходим в клинику Зорина и у ребенка потихоньку возвращается доверие к докторам.Пусть я заплачу деньги за лечение зубиков, за то я знаю что ребенку не будет больно, что его психика не пострадает и что в будущем он не будет боятся стоматологов.

    #135933

    CareBear
    Участник

    Что вы говорите? Нормальных врачей уже не осталось?

    #135934

    anna12-13
    Участник

    У нас не было проблем с тем, чтобы не пломбировали маленькие дырочки, наоборот ругаются, если дырка большая и приходится удалять нерв. Племянникам лечим зубы в обычной поликлинике, платим только за пломбу. Последние пломбы ставили в декабре, до сих пор еще целые ттт, хотя дети и орехи иногда грызут. Ходят к врачу с удовольствием, и не важно кто этот врач терапевт или хирург, выходят из кабинета довольные собой,потому что они там были и даже не пискнули, а остальные вокруг кричат.Все зависит от подхода врача, от того насколько правильно ребенку объяснили зачем вообще надо ходить к стоматологу, а не от того, что клиника платная или бесплатная.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.