Фурункул у ребенка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamaysi 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21239

    Mamaysi
    Участник

    Девочки,помогите советом!!У нас что ни день,то новая напасть((Только вроде от диатеза избавились,так теперь у дочки(ей 1 годик)на ручке второй подряд фурункул вскакивает((Как лечить я в принципе в курсе,а вот от чего эта бяка появиться могла??Я ее пытаюсь от груди отучить,оставила только ночные кормления,да еще и зубки лезут,может это все вместе по иммунной системе и шарахнуло?Тогда чем укреплять?На витамины у нас кажется аллергия,на сироп((Помогите,пожалуйста.

    #135685

    Mamaysi
    Участник

    Караул!!!Помогите,пожалуйста(((У бедного ребенка уже третий фурункул за 1.5 недели вскакивает(((От врачей толку 0000.Тут вычитала,что это может вызывать стаффилоккок(а у меня как раз в молоке нашли),вроде мазь Бактробан помогает в нос мазать.Может кто в курсе или пользовался?Подскажите )))

    #135686

    Анютамама
    Участник

    Если фурункулов несколько то это уже карбункулы.У меня самой одно время вскакивали один за другим,очень болезненные,я лечилась мазью Вишневского,но в 1 год ее наверно нельзя,не знаю. Я фигею от наших врачей!Ничего не могут. Надо к другим идти,ребенку всего год,а они ничего не говорят чтоли? у меня сами прошли,конкретно ничем помочь не могу((

    #135687

    Indiana
    Участник

    Ребенка в коляску и быстро к нормальному врачу. Фурункул – это очень опасно, тем более у ребенка. В ЦРЧ сама лечила фурункулез, знаю, что это очень опасное заболевание. Там же и деток лечат, смело езжайте в эту клинику.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.