Не могу успокоиться, посоветуйте!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  НГ 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23829

    НГ
    Участник

    Посоветуйте, что делать, не могу простить и успокоиться….
    29 января в пятницу прихожу в дет.сад за ребёнком 3,8мес. смотрю, группа на улице, подхожу, а мой стоит в одной лёгкой шапочке,которую поддеваем под капишон для более плотного прилегания. Куртка на глухо не застёгнута, шейка видна, спрашиваю воспитательницу, почему капишон не надет? «А у нас все так ходят»- На улице -19! 40минут в лёгкой шапочке на морозе,с открытой шеей!!!…. Ночью температура, кашель, насморк, его бедного так крутило!!!…. прошло 2 недели, пошёл на поправку, из болезни , конечно, вытащим, но как отводить его ТУДА ЖЕ, где работают, столь жестокие и равнодушные люди!!!
    Что делать?
    (Москва)

    #134835

    Анютамама
    Участник

    Капец! Жалуйтесь заведующей,при чем тут»все так ходят»? Мой скажите так не должен ходить,с другими мамами поговорите. Кстати у нас в саду гуляют только до -15,правило такое есть.

    #134836

    НГ
    Участник

    [quote=Ирискин;103002]да, это правило распростороняется и на школу — уроки физ-ры на улице только до этой температуры…[/quote]

    Я тоже была удивлена, что крохи на улице! Спрашиваю сколько минут гуляете ? с 17.20до 17.50 !
    30минут в холодной шапочке!
    Кстати, её родная девочка была одете в капюшон и в шарфе. Отношения с воспатательницей были всегда приветливые,внимания уделяли по-мере возможности
    За что она над нашим так поиздевалась, не могу понять!
    Как мне с ней себя повести? Параллельной группы нету. Не будет ли мстить, если я к заведущей пойду?
    Опять малыш пострадает…..

    #134837

    Анютамама
    Участник

    Сначала всетаки с воспитателем поговорите и с няней,спросите до какой температуры можно гулять,попросите по хорошему теплее одевать.Если не поможет-к заведующей.

    #134838

    НГ
    Участник

    [quote=Анютамама;103144]Сначала всетаки с воспитателем поговорите и с няней,спросите до какой температуры можно гулять,попросите по хорошему теплее одевать.Если не поможет-к заведующей.[/quote]

    Да, наверное, так и сделаю, поговорю с воспитательницей по-хорошему, посмотрю ей в глаза.
    Спасибо за участие. Завтра идём в поликлинику, надеюсь нас выпишут. Здоровья всем и понимания в семье.

    #134840

    мамаНика
    Участник

    А мне кажется, если хай поднять, она уже повнимательнее будет, врядли ребеночка будет тюкать. Поприходите в неурочное время — попроверяйте. Такое спускать нельзя!!!!!:rrr:

    #134839

    Вот это самый больной вопрос! Не за что не отдала бы свою в садик, если бы не работала(( потому что это просто ужас! У меня подруга раньше в садике работала! Так я от нее таких страстей наслушалась! Что в садик с истерикой ребенка отдавала (с моей истерикой)). Самое интересное, что против этого и способов борьбы то нет! я не знаю, что делать. Каждый раз ребенка как будто в конц лагерь отдаю. Боюсь страшно. хотя, слава Богу, пока ничего такого не замечала.

    #134841

    oljga
    Участник

    Надо жаловаться причем надо было сразу!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.