Прыгнула с дивана

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18754

    Ирина З…
    Участник

    Ой, я вчера испугалась — моя шкода все время прыгает с дивана, я уже привыкла к этому — потому что она постоянно старается спрыгнуть или вообще на диване подпрыгнуть, ножки углом сделать и на попу приземлиться. А вчера спрыгнула с дивана и наступила на игрушку при этом, ножка болит, наступать ей больно. А она вчера еще спала днем мало совсем, так что после ее прыжка залезла мне на ручки и все, подканючивает. Я йодовую сетку сделала — ее это заинтересовало, я на второй ножке тоже йодовую сетку нарисовала. Все прощупала — повреждений нет, сидя или лежа она про нее и не вспоминает, потом встает на нее — а она даже не встает обычно, а вспрыгивает — больно наступать. Папка у нас вчера с одноклассниками встречался, сегодня с утра смотрю — встала сама, да дискомфорт есть — бегать не получается, но ходит без затруднений. уффф…

    #134721

    Акифьева
    Участник

    Ну, Машуська — лётчик!!!Если продолжает болеть, то необходимо тугое бинтование — обычным бинтом забинтуй ножку, но не очень сильно. А если Маше не очень понравится бинт на ножке, то можно «покормить ножку » капустным листом. Примотай капустный лист туа, где больно — очень хорошо снимает боль и отёк.
    И не переживай — в таком возрасте очень сильный связочный аппарат, связки эластичные, крепкие и очень редко детки что-то ломают. А прыжки — это любимое развлечение!!! Главное, чтобы головой не ушиблась.

    #134722

    Ирина З…
    Участник

    Спасибо! Я вчера ей носочки одела из ангорки — они и облегают и при растяжении лучше шерсти кажется, помощи нет. Сегодня утром я сняла с нее носочки — она потребовала их назад минут через 5. Ничего, расходилась уже. smile Пронесло… Я пыталась на нее тугие носочки одеть — не дает. smile

    #134723

    Акифьева
    Участник

    Всё правильно!!! Маша сама знает, что ей лучше!!!:yes::yes::yes:

    #134724

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: Все, с момента прыжка прошли сутки, ножка уже не болит — поэтому можно лазить по папе и прыгать с него — он же поймает. smile Какая же она у нас хулиганка…………….

    #134725

    Galya12345
    Участник

    даааааааа, а я уж думала, что у меня самый бешеный вмире ребенок…….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.