Все о несозревании яйцеклетки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Веруня 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22142

    Веруня
    Участник

    C мужем пыталиь около года з[FONT=Times New Roman][SIZE=3]абеременеть,в итоге на приеме выяснилось,что у меня идет неполное созревание яйцеклетки,прописали пить прогинову 1/2т с 1го по 12день цикла,на 13 день на узи,затем омега-3, форулу женщины 1-2т в день.Море ,солнце и песок)[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Поделитесь у кого был похожей история!!![/SIZE][/FONT]

    #134155

    Анна Г.
    Участник

    А как выяснили,что яйцеклетка не созревшая??? просто мне делали фолликулометрию,но по ней видно .была овуляция или нет.а какая яйцеклетка-не известнаsad

    #134156

    Веруня
    Участник

    Яйцеклетку мы проверяли через узи,если это правильное название,на удлененный прибор одевается презерватив, и спомощью экрана,как на узи просматривали мою яйцеклетку,она у меня была вялой и малых размеров.После чего она мне прописала все то,что я написала выше.

    #134157

    Анна Г.
    Участник

    Мне тоже делали и внутривлагалищное УЗИ.но там смотрели толщину эндометрия, размер фолликула (доминантного).Странно.а на какой день цикла высмотрели яйцеклетку?:-о

    #134158

    Веруня
    Участник

    Первый прием был на 10 день,а потом на 12 день,а последний 14 или 15,точно не помню.Все эти дни врач наблюдал развитие яйцеклетки.

    #134159

    vesnuwka
    Участник

    Надеюсь, у Вас все хорошо, но если понадобится донорская яйцеклетка, советую обратиться сюда: http://ma-rt.com/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.