как убрать шов после кесарево?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21266

    Ники
    Участник

    кто-то убирал? я думаю лазером можно?

    #133700

    только при помощи пластики, другого варианта еще не придумали, все крема, типа контрактубекс — не поможет только трата денег.

    #133701

    Лёлик
    Участник

    У вас что такой шов что его хочется убрать? Лично у меня его почти уже не видно. Кесарево делали 5 месяцев назад. Единстевенное что животик еще есть небольшой, но я начала пресс качать и он вроде бы уменьшается.

    #133702

    Ники
    Участник

    [quote=Лёлик;101177]У вас что такой шов что его хочется убрать? Лично у меня его почти уже не видно. Кесарево делали 5 месяцев назад. Единстевенное что животик еще есть небольшой, но я начала пресс качать и он вроде бы уменьшается.[/quote]
    нет это моя личная заморочка хочу как было а вообще шов маленький

    #133703

    Леди
    Участник

    Про «убрать» не знаю, но сейчас хожу на лазер что бы шов стал мягкий и врач сказала что спаек не будет, прошло 2 мес. после кесарево, сделала 2 процедуры, а надо 10 , пока рано говорить, а там посмотрю.

    #133704

    Светоша
    Участник

    Я бы с удовольствием убрала на животе растяжки. Вроде и не комплекую по этому поводу, и топики одеваю, и купальник без проблем, но очень бы хотелось чтобы животик гладенький был.
    Но это уже наверное после 2-х родов только.

    #133706

    Ники
    Участник

    [quote=Леди;101666]Про «убрать» не знаю, но сейчас хожу на лазер что бы шов стал мягкий и врач сказала что спаек не будет, прошло 2 мес. после кесарево, сделала 2 процедуры, а надо 10 , пока рано говорить, а там посмотрю.[/quote]

    а лазер вообще зачем разве можно. напишите пож подробнее

    #133705

    Ники
    Участник

    [quote=Светоша;101688]Я бы с удовольствием убрала на животе растяжки. Вроде и не комплекую по этому поводу, и топики одеваю, и купальник без проблем, но очень бы хотелось чтобы животик гладенький был.
    Но это уже наверное после 2-х родов только.[/quote]

    растяжки точно лазер убирает

    #133707

    Лёлик
    Участник

    А зачем лазер? у меня сам шов постепенно размягчился.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.