А мы хотим сына…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  super_mama84 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133657

    Bellanda
    Участник

    Девочки, привет! Вот если бы кто дал гарантию на мальчика — сейчас бы и забеременела. Дочка есть, хочу сыночка. И папа хочет. Как бы мальчика аисту заказать??? В первый раз планировали мальчика, позы подбирали, диету, высчитывала овуляцию — фиг вам. Дочка и точка. А мальчишку-то как?

    #133658

    graphik
    Участник

    [quote=Bellanda;103348]Девочки, привет! Вот если бы кто дал гарантию на мальчика — сейчас бы и забеременела. Дочка есть, хочу сыночка. И папа хочет. Как бы мальчика аисту заказать??? В первый раз планировали мальчика, позы подбирали, диету, высчитывала овуляцию — фиг вам. Дочка и точка. А мальчишку-то как?[/quote]
    Даже во времена современных технологий, я почему то не верю, что можно запланировать пол… (( тут остается метод «проб и ошибок» :rofl::rofl::rofl:

    #133659

    alena1980
    Участник

    Вот зря некоторые не верят в китайский календарь — про него даже на одном из медицинских сайтов написано!

    #133660

    Bellanda
    Участник

    [quote=alena1980;103888]Вот зря некоторые не верят в китайский календарь — про него даже на одном из медицинских сайтов написано![/quote]
    Я проверила по календарю с этого форума всех своих знакомых — ни одного промаха. Если где и не совпадало, позвонила, оказалось перехаживали. Хочется верить!!!! Будем статистику поддерживать своими примерами smile

    #133661

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Киньте пожалуйста ссылочку на календарь, я тоже хочу проверить. Не нашла его на форуме.

    #133662

    Анулина мама
    Участник

    Kak govorila nasha uchitel’nica biologii v shkole- POL REBENKA OPREDELYAET MUJCHINA!!!! V 1-i raz slishu, chto po gadaniyu mojno opredelit’ Y-xromosomu muja. A veroyatnost’ mal’chika …. poxodite na exodinamiku, govoryat, chto posle ovulyacii bivaet mal’chik, a do-devochka!!!!

    #133663

    ilynx
    Участник

    Гадания, позы и т.п. всё это полная чушь!
    За пол ребенка отвечают совсем другие факторы, научно объяснимые.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.