А мы хотим сына…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  super_mama84 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23376

    super_mama84
    Участник

    Девчонки, может кто еэкспериментировал, есть такие позы или какое-то специальное время для зачатия сыновей??? меня цикл периодически меняется, то 28, то 32 дня…Мне как-то гадали по именам, и вышло что у нас народу написано плодить только девочек. Муж в шоке! А очень мальчика хочется!

    #133643

    Асенька
    Участник

    [quote=super_mama84;100654]Девчонки, может кто еэкспериментировал, есть такие позы или какое-то специальное время для зачатия сыновей??? меня цикл периодически меняется, то 28, то 32 дня…Мне как-то гадали по именам, и вышло что у нас народу написано плодить только девочек. Муж в шоке! А очень мальчика хочется![/quote]
    Мои подруги беременели по китайскому календарю. По нему смотрят сколько лет матери и в каком месяце произийдет зачатие. Три мои подруги уже так родили, совпадение абсолютно. Мы так проверяли по месяцу зачатия уже родившихся детей. Все совпадало. Если веришь, то могу посмотреть.

    #133649

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=super_mama84;100654]Девчонки, может кто еэкспериментировал, есть такие позы или какое-то специальное время для зачатия сыновей??? меня цикл периодически меняется, то 28, то 32 дня…Мне как-то гадали по именам, и вышло что у нас народу написано плодить только девочек. Муж в шоке! А очень мальчика хочется![/QUOTE]

    а как это по именам гадать я тоже хочу знать кто у меня будут девочки или мальчики.

    #133644

    Fish_80
    Участник

    Мы тоже хотим сыночка. Раскажите по подробней о китайском календаре.

    #133650

    ГалинаТ
    Участник

    :rofl: да, жаль, что вы не в Москве, а то мы бы вам посоветовали снять номер одной из гостиниц РАН:rofl::rofl::rofl: (мы там раньше жили)
    Смех — смехом, но за 7 лет существования этого дома, в нем родилось, точно со счету уже сбились, но что-то около 20 детей — все мальчики! Девочки в этом доме не рождаются;)

    #133651

    Fish_80
    Участник

    Да уж… до Москвы нам далеко :yes:

    #133645

    Асенька
    Участник

    [quote=Fish_80;100682]Мы тоже хотим сыночка. Раскажите по подробней о китайском календаре.[/quote]
    В нем целая таблица. Т.е. пол ребенка зависит от возраста матери и месяца зачатия. Кто верит, кто нет, но мы проверяли на знакомых и у всех совпало, так что девочки тоже решили по нему пол спрогнозировать. И на самом деле у одной девочка, а у двух мальчик. Если нужно посмотреть что-нибудь по нему, то только в понедельник, он у меня на работе, давала посмотреть…

    #133646

    как в сказке — такие большие а все в сказке верите,в школе надо было получше учиться чтоб знать, от чего и от кого зависит пол ребенка.

    #133652

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;100684]:rofl: да, жаль, что вы не в Москве, а то мы бы вам посоветовали снять номер одной из гостиниц РАН:rofl::rofl::rofl: (мы там раньше жили)
    Смех — смехом, но за 7 лет существования этого дома, в нем родилось, точно со счету уже сбились, но что-то около 20 детей — все мальчики! Девочки в этом доме не рождаются;)[/QUOTE]

    а у нас в семье тоже есть примета smile
    чтобы родить мальчика, нужно босиком по свежевыпавшему снегу погулять возле высотки МГУ (лучше всего на территории спорткомплекса, там машин нет и чисто). безотказно действует. 4 пацана уже так родились (и 8 девочек — когда таких прогулок не было smile) )

    #133647

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;100761]как в сказке — такие большие а все в сказке верите,в школе надо было получше учиться чтоб знать, от чего и от кого зависит пол ребенка.[/QUOTE]

    если все время верить научным знаниям то так жить не интересно.а вообще то есть и исключения из правил.

    #133648

    Жить всегда интересно и с научными познаниями и без них.Одному Богу все-таки точно известно, кому суждено родиться, и какого пола.

    #133653

    Step_73
    Участник

    такие темы не раз уже поднимались, есть только один верный способ: произвести зачатие в пробирке, выбрать женские эмбрионы и сделать ЭКО. Если кому-то этот процесс по нраву-вперед!
    В семье мужа одни мальчики рождаются, у мужа от первого брака тоже сын, и у нас сын, у брата мужа -сын.Мы когда говорим о втором ребенке, то нам,конечно, девочку хочется, но и еще одному парню мы будем рады.Кого Бог пошлет!

    #133654

    VenDi
    Участник

    У нас первый сын, муж очень хотел мальчика. Вторая девочка так вот он ее так обажает! На самом деле мужчинам многим не хочется этого призновать но дочек они любят сильнее)))), а мальчиков только дрючат, ведь им необходимо вырастить мужика)))))):yahoo:

    #133655

    Светоша
    Участник

    Может у вас и дрючит муж сына, но вот я убежденна на 100%, для того чтобы вырастить мужика надо не дрючить, а воспитывать!!!!

    #133656

    VenDi
    Участник

    У вас в Новосибе наверное совсем холодно)))))))))))))))))! Так все воспринимаете болезнено))))))))))))! Мой муж отлично занимается сыном, он лучший)))))))! И специально для ВАС он замечательно его воспитывает, извините если вас огорчило слово «дрючит» я не имела под этим ничего плохого))))!:yahoo: Ждите весны))))))))))))))))))!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.