дюфастон утрожестан

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  НатаSHа 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23102

    НатаSHа
    Участник

    девченки, пытаюсь забеременеть уже как год. анализы в норме, но не получается. мой гинеколог сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла. говорит что это не вредно и на фоне дюфастона беременность наступает быстрее. и когда наступит то надо еще его пить 3 месяца…может кто принимал его? какие результаты? может зря деньги на ветер (они не дешевые, около 500 руб на 10 дней)
    и еще Утрожестан это типа дюфастона тока немного другой состав

    #133413

    Kisa12345
    Участник

    Дороговато получается.я вот тоже хочу у своего врача насчет Дюфастона проконсультироваться. Я после неудачной беременности вот хочу на его фоне беременеть.

    #133414

    super_mama84
    Участник

    [quote=НатаSHа;100303]девченки, пытаюсь забеременеть уже как год. анализы в норме, но не получается. мой гинеколог сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла. говорит что это не вредно и на фоне дюфастона беременность наступает быстрее. и когда наступит то надо еще его пить 3 месяца…может кто принимал его? какие результаты? может зря деньги на ветер (они не дешевые, около 500 руб на 10 дней)
    и еще Утрожестан это типа дюфастона тока немного другой состав[/quote]

    Я забеременела, прошло 3 недели появилось кровотечение, только с помощью Дуфастона и помогло, малютке уже 3 года скоро.

    #133415

    НатаSHа
    Участник

    я знаю что удерживают беременность дюфастоном, но вот получается ли именно забеременеть на его фоне…ну чтож, попробуем…

    #133416

    Elenachka
    Участник

    [quote=НатаSHа;100303]девченки, пытаюсь забеременеть уже как год. анализы в норме, но не получается. мой гинеколог сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла. говорит что это не вредно и на фоне дюфастона беременность наступает быстрее. и когда наступит то надо еще его пить 3 месяца…может кто принимал его? какие результаты? может зря деньги на ветер (они не дешевые, около 500 руб на 10 дней)
    и еще Утрожестан это типа дюфастона тока немного другой состав[/quote]

    Привет, я тоже принимала утрожестан в этом месяце по 200 два раза в сутки, с 15 по 26 день цикла, какие будут результаты в следующем цикле напишу. Утрожестан лучше чем дюфастон.

    #133417

    Katy
    Участник

    Утрожестан это тот же дюфастон, только он натуральный, дюфастон — синтетический. Если у вас снижен гормон прогестерон, то пить вам его скорее всего придется долго и после зачатия, вплоть до 4 месяца, иногда и дольше прописывают. Результаты у всех кого знаю — нормальные, сейчас вон уже кричат в кроватках. Не пугайтесь, следуйте рекомендациям врача, верьте в себя и все получится. Удачи.

    #133418

    ilynx
    Участник

    Утрожестан получше Дюфастона.

    #133419

    Натия
    Участник

    если ещё актуален вопрос. У нас 19-ая неделя пошла, мы до 16-ой жили только с утрожестаном. При чём не пили, а вагинально ставила. У меня были проблемы раньше, это 4-ая моя беременность, а роды будут первые. И если бы не утрожестан и полный покой. ну и моя уверенность, что сё будет ок, не знаю, смогла бы я носить сейчас мою крошечку, ТТТ здоровой. А на счёт забеременеть с этими препаратами не знаю наверняка, но в инструкции Утрожестана так и написано в показаниях одним из пунктов- лечение бесплодия, что и является стимуляцией к наступлению беременности.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.