Цистит.Как избавиться?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  super_mama84 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23584

    super_mama84
    Участник

    На подфоруме «Здоровье» — никто не отвечает. Может поможете? Не хочу антибиотики пить, а сходить к врачу не могу, не на кого малую оставить….

    #133351

    Натальюшка
    Участник

    от цистита помогает канефрон. он на травах и его даже беременным часто назначают.

    #133352

    Сергей256
    Участник

    [quote=super_mama84;99763]На подфоруме «Здоровье» — никто не отвечает. Может поможете? Не хочу антибиотики пить, а сходить к врачу не могу, не на кого малую оставить….[/quote]

    Неужели нельзя ребёнка взять с собой? Я, честно говоря, не понимаю. И, в принципе, лучше всего сходить к врачу: но наберите просто в адрессной строке — не знаю, чем вы пользуетесь, оперой, моциллой, виндоузовским експлорером — «лечение цистита» и смотрите? Там очень немало высыплется, уверяю вас.

    #133353

    super_mama84
    Участник

    [quote=Сергей256;99931]Неужели нельзя ребёнка взять с собой? Я, честно говоря, не понимаю. И, в принципе, лучше всего сходить к врачу: но наберите просто в адрессной строке — не знаю, чем вы пользуетесь, оперой, моциллой, виндоузовским експлорером — «лечение цистита» и смотрите? Там очень немало высыплется, уверяю вас.[/quote]

    А если на УЗИ отправят или еще на какие-то анализы тоже дитя за собой тягать по процедурным. Она маленькая еще, не поймет.

    #133354

    Сергей256
    Участник

    [quote=super_mama84;100061]А если на УЗИ отправят или еще на какие-то анализы тоже дитя за собой тягать по процедурным. Она маленькая еще, не поймет.[/quote]

    Хорошо, не поймёт, но ведь и не травмируется? Объяснить минимум, и всё. А если найти чем отвлечь, то, может, у неё вообще мимо сознания пройдёт, где были и чего ради. Зачем волноваться заранее?

    #133355

    Иссида
    Участник

    А вы уверены что у вас цистит?

    #133356

    Jane
    Участник

    [quote=super_mama84;100061]А если на УЗИ отправят или еще на какие-то анализы тоже дитя за собой тягать по процедурным. Она маленькая еще, не поймет.[/quote]

    i 4to. potaskaetes. ja vam mogu rasskazat 4em mozhet cistit nevile4ennij zakan4ivaetsa…. sovsem neprijatno….lutwe sdat analizi vovrema, pojdite v platnuju, gde bistro delajut

    #133357

    Олика
    Участник

    В бутылку пластиковую воды горячей налить- и, пардон, между ножек держать).я за 3 мес. до беременности была подхватила- обострение было н авыходные, поэтому к врачу не попала. но за выходные на такой «грелке» поправилась. И свекровь подруги тоже эту радость привезла с юга- только грением и поправилась. плюс хорошо попить какой-нить мочегонной травки. за 2-3 дня пройдет.

    #133358

    super_mama84
    Участник

    [QUOTE=виктория;100397]да, я тоже так делала, только бутылку обматывала шалью, так тепло дольше держится[/QUOTE]

    Спасибо, но мой муж, увидя бутылку между ног че-то не то подумает…Я шучу. Спасибо. Только у меня уже почки болят, принимаю антибиотик. А анализы сдала еще утром, кроме белка — ничего плохого не нашли. Говорят отходят соли и царапают мочеточник. Вот так.

    #133359

    вот здесь есть народные средства [url]http://www.arabio.ru/zdo/cistit.htm[/url]

    #133360

    unis
    Участник

    У меня та же проблема. К сожалению цистит никак не проходит. А если проходит, то через месяц-два вновь начинается….

    #133361

    Оленнька
    Участник

    Когда у меня такая проблема была, врач канефрон для профилактики циститов после лечения пить назначал. Вы со своим посоветуйтесь,возможно и вам тоже поможет.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.