ЦИСТИТ ДОСТАЛ!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  super_mama84 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23583

    super_mama84
    Участник

    Дайте совет как избавиться, ребята!Не хочу антибиотики пить! Замучилась прям, не могу.

    #133345

    Катушка
    Участник

    Ватные тампоны с облепоховым маслом на ночь — дней пять — мне всегда помогалоsmile

    #133346

    Jen
    Участник

    Мне помогает только нолицин и урологический сбор.Моей подруге и это не помогало,она сдала кучу дорогих анализов,оказалось у нее там какие-то бактерии,все равно пришлось лечиться антибиотиками,уколы колоть.Зато сейчас тьфу-тьфуsmile

    #133347

    Олика
    Участник

    Копирую и сюда):В бутылку пластиковую воды горячей налить- и, пардон, между ножек держать).я за 3 мес. до беременности была подхватила- обострение было н авыходные, поэтому к врачу не попала. но за выходные на такой «грелке» поправилась. И свекровь подруги тоже эту радость привезла с юга- только грением и поправилась. плюс хорошо попить какой-нить мочегонной травки. за 2-3 дня пройдет.

    #133348

    Мама Дениски
    Участник

    [quote=super_mama84;99748]Дайте совет как избавиться, ребята!Не хочу антибиотики пить! Замучилась прям, не могу.[/quote]
    дорогая супер мама! хочу вам сказать,что цистит-это не шуточки,грозит воспалением почек и пр. неприятностями.Но если впервые и не запущено-фурадонин,дёшево и сердито.А также грелка между ног или горячей водой,клюквенный морс в большом количестве,паста фитолизин,соблюдение диеты,сбор травяной бруснивер.Но учтите это придётся пить недели 3 ,не меньше,так что поверьте антибиотик быстрее и надёжнее.

    #133349

    super_mama84
    Участник

    [QUOTE=Мама Дениски;100379]дорогая супер мама! хочу вам сказать,что цистит-это не шуточки,грозит воспалением почек и пр. неприятностями.Но если впервые и не запущено-фурадонин,дёшево и сердито.А также грелка между ног или горячей водой,клюквенный морс в большом количестве,паста фитолизин,соблюдение диеты,сбор травяной бруснивер.Но учтите это придётся пить недели 3 ,не меньше,так что поверьте антибиотик быстрее и надёжнее.[/QUOTE]

    Да мне, фармацевту, известно, что такое и с чем его едят. Просто хотелось народными средствами, а оно, сво…вверх пошло.Антибиотик уже пью — Норфлоксацин, плюс Нитроксолин. А почки начали с утра ныть. Врач грелки запретила, говаорит, бактерии тепло любят.

    #133350

    Антибиотики без дозволения врача вообще пить нельзя, их назначают только в крайнем случае. Мне врач при цистите назначил уропрофит, растительный препарат, мне помогает просто великолепно. У меня и повторений после него долго не было.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.