Сразу беременна! Это хорошо????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мария Х. 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23374

    Мария Х.
    Участник

    Подскажите, а если после окончания приема противозачаточных средств забаременнеть в 1-3 месяцы это нормально? Никакого вреда ребеночку не будет или лучше выждать какое-то время?????

    #133099

    Мария Х.
    Участник

    Извиняюсь за свое незнание, а когда наступают первые ествественные месячные? Допустим я завтра выпью последнюю таблетку. и как считать?

    #133100

    Fabia
    Участник

    это когда у вас после кровотечения отмены ( после последней таблетки) пройдет еще цикл и придут уже месячные без всяких таблеток.
    на счет время выжидания — мне врач говорила что для этого и некоторые беременеют специально, сразу после отмены ОК. Тем более они выводятся очень быстро — сами посудите, если даже можно забеременеть пропустив всего лишь одну таблетку

    #133101

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Fabia;99149]это когда у вас после кровотечения отмены ( после последней таблетки) пройдет еще цикл и придут уже месячные без всяких таблеток.
    на счет время выжидания — мне врач говорила что для этого и некоторые беременеют специально, сразу после отмены ОК. Тем более они выводятся очень быстро — сами посудите, если даже можно забеременеть пропустив всего лишь одну таблетку[/quote]
    а я пила ярину…пью последний месяц и с марта по май пью витамины и беременнею…лучше мес два три попить вместо гормональных витамины….

    #133102

    Анулина мама
    Участник

    Znaete, posle operacii ya 3 mesyaca pila «Lindinet», a potom cherez mesyac zaberemenela, pri chem bila ideal’naya beremennost’ i rodilas’ moya Anulya. Ne nujno nichego jdat’, prosto ne zaciklivaites’ na etom, xotya znayu, chto govorit’ legko, sama proxodila cherez vse eto- 1 god lechilas’, a potom 2-ya operaciya. Zdorov’ya i UDACHI!!!!!!!!!!!!

    #133103

    oljga
    Участник

    Наверно лучше перестраховаться и подождать!!!

    #133104

    ilynx
    Участник

    Если уже забеременела, то ничего страшного, прерывать беременность точно не стоит, всё будет хорошо!

    #133105

    olgakir
    Участник

    мне врач говорила, что ничего страшного. вероятность забеременить сразу после отмены выше, чем просто так

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.