Гормоны.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa12345 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22787

    Kisa12345
    Участник

    Девченки подскажите кто сдавал анализы на гормоны и на какие.у меня был выкидышь хочу сдать анализы на гормоны а мой врач говорит не надо.мол в твоем возрасте не может быть проблем с гормонами.

    #132825

    pereborov
    Участник

    [quote=Kisa12345;98218]Девченки подскажите кто сдавал анализы на гормоны и на какие.у меня был выкидышь хочу сдать анализы на гормоны а мой врач говорит не надо.мол в твоем возрасте не может быть проблем с гормонами.[/quote]
    Мне кажется, проблемы с гормонами могут быть в любом возрасте smile. Покопалась в своих докуметах — эндокринолог делал следующие анализы: на ТТГ-тиреотропин, тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГЭАС.

    #132826

    ксенияяя
    Участник

    [quote=pereborov;98231]Мне кажется, проблемы с гормонами могут быть в любом возрасте smile. Покопалась в своих докуметах — эндокринолог делал следующие анализы: на ТТГ-тиреотропин, тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГЭАС.[/quote]
    эти анализы можно и самой сделать..без направления врача…я пошла в лаболаторию и сдала кровь…заплатила деньги и через неделю пришла за результатом…и все…чисто для себя

    #132827

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;98270]эти анализы можно и самой сделать..без направления врача…я пошла в лаболаторию и сдала кровь…заплатила деньги и через неделю пришла за результатом…и все…чисто для себя[/QUOTE]

    а вот узел на щитовидной железе может послужить плохим результатам анализа?

    #132836

    Асенька
    Участник

    [quote=Kisa12345;98218]Девченки подскажите кто сдавал анализы на гормоны и на какие.у меня был выкидышь хочу сдать анализы на гормоны а мой врач говорит не надо.мол в твоем возрасте не может быть проблем с гормонами.[/quote]
    Проблемы с гормонами могут быть в любом возрасте и от чего угодно! У меня, как оказалось сегодня, эта проблема есть! Так что лучше сразу быть во всеоружии, чем потом узнать, что что-то не так!!!

    #132828

    pereborov
    Участник

    [quote=Kisa12345;98275]а вот узел на щитовидной железе может послужить плохим результатам анализа?[/quote]
    Ну да, раз узел, значит,со щитовидкой проблемы по опредлению.
    Мне еще, помимо анализов крови, на всякий пожарный, независимо от результатаов анализов, делали УЗИ щитовидки.

    #132837

    Мария Х.
    Участник

    Каждый гормон имеет свое значение! У меня вот щитовидка лет с 12 (когда я первый рае проверила) Сейчас мне 24, и вроде ничего. Вот только месяцев 6-7 тоже не могла забеременнеть, может и из-за щитовидки! Но самое главное- не накручивай себя!!!! И все будет очень хорошо!!!

    #132829

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;98275]а вот узел на щитовидной железе может послужить плохим результатам анализа?[/quote]
    у меня тоже 1 стадия увеличения щитовитки!!!:hmm:я теперь тоже думаю что выкидыш был из за нее!Йсейчас лечу..

    #132830

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;99189]у меня тоже 1 стадия увеличения щитовитки!!!:hmm:я теперь тоже думаю что выкидыш был из за нее!Йсейчас лечу..[/QUOTE]

    а мне кажется она не лечится.хотя я могу ошибаться.

    #132831

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;99213]а мне кажется она не лечится.хотя я могу ошибаться.[/quote]
    йодомарин пол года пропью на узи схожу, сказали должно пройти….

    #132832

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;99229]йодомарин пол года пропью на узи схожу, сказали должно пройти….[/QUOTE]

    a ты по сколько таблеток в день пьешь.может мне тоже попить.

    #132833

    pereborov
    Участник

    [quote=Kisa12345;99241]a ты по сколько таблеток в день пьешь.может мне тоже попить.[/quote]
    Мне, кстати, когда забеременела, тоже почему-то зоб 1-й степерни ставили, тоже пила йодомарин, месяце на 4-м примерно проверили — никакого зоба.
    По таблетке в день, по инструкции к йодомарину.

    #132834

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;99241]a ты по сколько таблеток в день пьешь.может мне тоже попить.[/quote]
    мне сказали полгода пить по одной в день, я вечером пью..потом на узи..а тебе разве врач не прописал?

    #132835

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;99395]мне сказали полгода пить по одной в день, я вечером пью..потом на узи..а тебе разве врач не прописал?[/QUOTE]

    я была у врача почти год назад.я лечилась народными рецептами.после этого на узи не была.но я не думаю что из за йодомарина у меня узел рассосется.но попробую пить может поможет.

    #132838

    Еленочка19
    Участник

    А мне кстати сегодня тоже анализ на гормоны назначили….Не знаю делать или нет…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.