Занимательные и развиающие игрушки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Диана и Арина 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23543

    Диана и Арина
    Участник

    Как вы считаете какие игрушки полезны в возрасте от года до двух, трех лет, мне вот недавно в магазине предложили крупную мозайку, диаметр большой, хорошо, что подавиться не сможет, да и вообще в рот брать не будет, как думаете, понравится ли такая мозайка малышам, да и вообще вы какие игрушки предпочитаете покупать, недавно кубики купила, к ним интереса совершенно никакого….

    #132676

    мужнина Белка
    Участник

    Когда племяннице выбирали подарок, заказывала игрушку на этом сайте [url]http://www.kubiki.ru/[/url]
    у них выбор большой и вообще. я заказала племяннице и своей дочке (на вырост — нам сейчас 2 месяца всего) куб с формами. это кубик с дырочками разной формы по сторонам, к каждой дырочке есть деталь соответствующей формы. ребеночек должен все детальки внутрь кубика (через соответствующие дырочки) запихнуть. это игрушка развивающая. на сайте вообще много всего разного, есть из чего повыбирать, мы вот подрастем я еще что-нибудь куплю. Кубики можно разной тематики — вы мягкие купили?

    #132677

    Анулина мама
    Участник

    A moei Anule stali kukli nravit’sya, te kotorie slova govoryat, plachut i smeyutsya. A mozaiku nam toje podarili, no nulevaya reakciya. A eshe xochu u vas sprosit’- u nas est’ razvivayushii kovrik, na kotorom jivotnie , pri najatii na nix izdayutsya zvuki etix jivotnix. Na nem napisano 1+, nam 1,3, no Anulya voobshe ne interesuetsya, a u vas s takimi igrami kak????

    #132678

    graphik
    Участник

    Я думала такие коврики совсем малявкам интересны)

    #132679

    *Эля*
    Участник

    :yes:на коврике совсем маленькие играют, мне кажется даже мы уже выросли с него, лежать он не будет на нем, уползет)))

    #132680

    мужнина Белка
    Участник

    моей два месяца, еще и не хватает толком, а на коврике лежит играет с удовольствием — игрушки разглядывает, в колокольчик звонит!!! я ей сказки про зверушек рассказываю! нас такой коврик в плане игр очень спасает — интересный!!!

    #132681

    bonny
    Участник

    Мы с рождения на ковриках, у нас 2 разных. Почти 4 месяца играем с удовольствием. Я только игрухи меняю, чтоб не надоедали.

    #132682

    graphik
    Участник

    У нас есть «ворота» чиковские развивающие… нам сейчас 7, 5 он в них до сих пор играет, и учится ходить опираясь на них)) я только немного придерживаю,а так малышу очень нравится)))

    #132683

    Polik
    Участник

    :yes: Чиковсие ворота классные. У меня с ними сын тоже долго играл)

    #132684

    мужнина Белка
    Участник

    а что за чиковские ворота — есть ли на них интернет ссылка (я что-то не найду)?

    #132685

    graphik
    Участник

    вот такие [url]http://www.chicco.allmarkets.ru/68741.htm[/url]

    #132686

    мужнина Белка
    Участник

    похоже на коврик с дугами, только значительно более функциональный)))

    #132687

    graphik
    Участник

    :yes::yes::yes:

    #132688

    на сайте toys-best — магазин интернет древянных игрушек, нашла много хороших развивающих вещей, цены намного дешевле чем у нас в магазинах, даже с учетом пересылки почты. может кому и интересно будет.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.