Противозачаточные и беременность!!! Нк когда, же????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мария Х. 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #132508

    Регина***
    Участник

    не все противозачаточные одинаково действуют. Назначают, н-р Регулон, чтобы забеременеть (на отмене), т.к. после него меньше осложненеий (на вес не влияет, цикл нормализует). Эффект будет после 2-3— цтклов приема,потом после 2-3-х можно беременеть…Но должен назначить врач, видя все анализы… Моей сестре помог регулон. После одного цикла,она забеременела. Сейчас на 7м месяце..))
    В этом цикле я тоже начну, вреда не будет..

    #132509

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Регина***;98839]не все противозачаточные одинаково действуют. Назначают, н-р Регулон, чтобы забеременеть (на отмене), т.к. после него меньше осложненеий (на вес не влияет, цикл нормализует). Эффект будет после 2-3— цтклов приема,потом после 2-3-х можно беременеть…Но должен назначить врач, видя все анализы… Моей сестре помог регулон. После одного цикла,она забеременела. Сейчас на 7м месяце..))
    В этом цикле я тоже начну, вреда не будет..[/QUOTE]

    и мне после чистки регулон назначили но я побоялась их пить.у меня были проблемы с овуляцией.и я подумала что эти таблетки блокируют Овуляция вдруг потом ее опять долго не будет.

    #132504

    Мария Х.
    Участник

    Дело не в действии противозачаточных. Мне их выписали на 3 месяца, для воостановления функций яичников! За первый месяц я дествительно стала лучше себя чувствовать, пропадают те симптомы, с которыми я приходила к врачу! Вот только беспокоит то, что смогу ли потом нормально забеременнеть! уж очень хочется второго ребеночка!

    #132505

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Мария Х.;99043]Дело не в действии противозачаточных. Мне их выписали на 3 месяца, для воостановления функций яичников! За первый месяц я дествительно стала лучше себя чувствовать, пропадают те симптомы, с которыми я приходила к врачу! Вот только беспокоит то, что смогу ли потом нормально забеременнеть! уж очень хочется второго ребеночка![/QUOTE]

    ну это уже от организма зависит.кто то прям сразу беременеет а кто то понтом вообще не может.и их исключила из своей жизни пока.что бы потом не винить себя ни в чем.

    #132510

    Регина***
    Участник

    [QUOTE=Kisa12345;98862]и мне после чистки регулон назначили но я побоялась их пить.у меня были проблемы с овуляцией.и я подумала что эти таблетки блокируют Овуляция вдруг потом ее опять долго не будет.[/QUOTE]

    нет..это другое. Это как эффект «озимой ржи». Почему зерна специально замораживают,затормаживают,а потом при наиболее лучших условиях — проявляют наилучший урожай..Так и здесь. Происходит выработка эстрогенов (они против беременности),т.е. фолликулы затормаживаются, более полноценные,а соот-но более плодовитые..яйцеклетки. (может даже несколько овулировать в разное время). НО НО НО остальной фон по женски должен быть в нормальном состоянии, без инфекций и т.д. все таки это искуственные меры..тоже надо быть осторожным

    #132494

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Асичка;98273]я после такого трёхмесячного «лечения» год не могла забеременнеть, потом выкидыш… и уже опять полтора года прошло sad а до этого беременела при каждом случае…[/QUOTE]

    а до этого, когда «беременели при всяком случае» — аборты и чистки?

    #132511

    Асенька
    Участник

    [quote=Kisa12345;98801]а как противозачаточные лечить могут что то я не пойму?а что бы цикл востоновить циклодинон попей или траву Душицу.[/quote]
    Ну это мне врач сказалая, что для лечения, но мне что-то не верится!

    #132512

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Асенька;99500]Ну это мне врач сказалая, что для лечения, но мне что-то не верится![/QUOTE]

    а мне врач сказала что если мы можем по другому предохраняться то мы их можем не пить.про лечение ни чего не сказала.

    #132513

    alena1980
    Участник

    я думаю, надо вам врача хорошего найти. я перед первой беременностью тоже пила противозачаточные -ярину, забеременела со второго раза. а логест -очень плохие таблетки

    #132514

    Регина***
    Участник

    [QUOTE=alena1980;103890]я думаю, надо вам врача хорошего найти. я перед первой беременностью тоже пила противозачаточные -ярину, забеременела со второго раза. а логест -очень плохие таблетки[/QUOTE]

    а мне врач сказал на регулоне два цикла сидеть…я наверное только на один цикл смогу,т.е. выдержу..Сегодня 17 день приема,а такое ощущение как будто КД уже пришли,хотя еще 4 таблетки есть,а потом должны быть КД. Это нормально,скажите пожалуйста? и еще на протяжении всего приема как то мазало….sad

    #132515

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=Регина***;104166]а мне врач сказал на регулоне два цикла сидеть…я наверное только на один цикл смогу,т.е. выдержу..Сегодня 17 день приема,а такое ощущение как будто КД уже пришли,хотя еще 4 таблетки есть,а потом должны быть КД. Это нормально,скажите пожалуйста? и еще на протяжении всего приема как то мазало….sad[/QUOTE]
    Если эти таблетки в первый раз принимаете, то мажущее кровотечение первый месяц вполне вероятно, т.к. идёт привыкание организма.

    #132499

    rysyavka
    Участник

    [QUOTE=Асенька;98618]Спасибо за поддержку! надо попробовать, авось получится! smileКстати, про прогестерон: я, честно говоря, тоже думала, что мне пропишут нечто подобное, но у них другие планы были. А я еще смеялась, когда моя подруга беременная ходила туда, а они ей купи то, купи это! думала так не бывает, а они на проблемах людей любят наживаться. Устроили блин магазин в больнице…. Вот и верь потом врачам…[/QUOTE]
    Асенька, а Вы в каком городе живете? если в Москве, могу Вам посоветовать своего гинеколога.

    #132500

    Асенька
    Участник

    [quote=rysyavka;104198]Асенька, а Вы в каком городе живете? если в Москве, могу Вам посоветовать своего гинеколога.[/quote]
    Нет, к сожалению, не в Москве, а в астрахани. Жаль, а то мне так нужен врач по рекомендации…

    #132502

    Еленочка19
    Участник

    Во, во, во.. Врачам лишь бы денег содрать побольше…У меня та же история, я ей объясняю, что больше года таблетки пила, а она всё своё талдычит «ещё значит столько попьешь»… И анализ на гормоны мне назначила…Вот не знаю делать, не делать…Вам не назначали?

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.