Противозачаточные и беременность!!! Нк когда, же????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мария Х. 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23373

    Мария Х.
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, мне выписали 3 месяца пить противозачаточные таблетки- Логест!!! Соответственно с января по март! Как долго потом не следует беременнеть? Насколько это может быть опасно?? Заранее спасибо!!

    #132488

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Мария Х.;97800]Подскажите, пожалуйста, мне выписали 3 месяца пить противозачаточные таблетки- Логест!!! Соответственно с января по март! Как долго потом не следует беременнеть? Насколько это может быть опасно?? Заранее спасибо!![/QUOTE]

    обычно их назначают для того что бы быстрей забеременеть.мне когда назначили сказали что после них 99% беременности с первого раза.но я их пить не стала пока предохраняемся прерваным половым актом.хотя многие говорят что после них очень трудно и долго забеременеть.вообщем вопрос спорный.

    #132489

    Мария Х.
    Участник

    Я никогда в них не нуждалась, а тут выписали для лечения! Я теперь вообще не знаю, что делать. может перестать их вообще принимать? Да, вот интересно как поведет себя мой организм???

    #132490

    К.Наталья
    Участник

    Обычно противозачаточные на короткий срок выписывают для стабилизации цикла, или для возможной беременности на фоне отмены контрацептивов. Поэтому беременность возможна сразу после окончания приема противозачаточных. Если начали принимать, то не стоит бросать в середине курса, а то цикл собьется. Обычно первый месяц приема идет привыкание организма к таблеткам, возможны мажущие кровотечения, в последующие месяцы приема должно быть всё нормально.

    #132491

    Асичка
    Участник

    я после такого трёхмесячного «лечения» год не могла забеременнеть, потом выкидыш… и уже опять полтора года прошло sad а до этого беременела при каждом случае…

    #132492

    Мария Х.
    Участник

    А для чего вам их выписывали?

    #132493

    Асичка
    Участник

    А правда… зачем? Решили мы рожать второго ребенка, второй не первый, думаем как правильные, надо обследоваться. Обследовалась, жалоб не было никаких, беременела до этого. Врач мне говорит все хорошо, будем рожать! Пей три месяца противозачаточные, потом беременеем сразу. Зачем я его послушалась, сейчас сказать не могу. Скорее всего потому что это была весна, лето впереди, море… А осенью хорошо беременеть, наивная..

    #132495

    Асенька
    Участник

    Девочки, а мне вот опять прописали противозачаточные. У меня прогестерона не хватает, а она мне купи говорит у меня чудо приборчик, он типо показывает, когда овуляция. А меня ее вообще нет. Нужно лечиться. А она мне: не хочешь приборчик покупать (который, кстати, стоит 6 тысяч), тогда пей говорит противозачаточные. Я спросила улучшают ли они гормональный фон, она мне сказала, что нет. Типо придешь потом через 3 месяца и посмотрим, что будет. Это нормально? Я обяснила, что мне они не помогли, что не однократно пила. Мне сказали, что со мной разговаривать не хотят и все. Блин, только порадовалась врачу, как вот! У нас вообще есть нормальные врачи? Сижу теперь и плачу. Не знаю, что делать. Никто не хочет возиться… Вот так и мыкаюсь по врачам 1,5 года и никакого результата. Только противозачаточные прописывают. Они считают их панацеей от всех болезней чтоли?

    #132496

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Асенька;98548]Девочки, а мне вот опять прописали противозачаточные. У меня прогестерона не хватает, а она мне купи говорит у меня чудо приборчик, он типо показывает, когда овуляция. А меня ее вообще нет. Нужно лечиться. А она мне: не хочешь приборчик покупать (который, кстати, стоит 6 тысяч), тогда пей говорит противозачаточные. Я спросила улучшают ли они гормональный фон, она мне сказала, что нет. Типо придешь потом через 3 месяца и посмотрим, что будет. Это нормально? Я обяснила, что мне они не помогли, что не однократно пила. Мне сказали, что со мной разговаривать не хотят и все. Блин, только порадовалась врачу, как вот! У нас вообще есть нормальные врачи? Сижу теперь и плачу. Не знаю, что делать. Никто не хочет возиться… Вот так и мыкаюсь по врачам 1,5 года и никакого результата. Только противозачаточные прописывают. Они считают их панацеей от всех болезней чтоли?[/QUOTE]

    у моей подруги тоже что то с прогестероном и тоже овуляции нет.ей прописали как раз этот прогестерон колоть.у нее в организме больше мужских гормонов чем женских.

    #132497

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Асенька;98548]Девочки, а мне вот опять прописали противозачаточные. У меня прогестерона не хватает, а она мне купи говорит у меня чудо приборчик, он типо показывает, когда овуляция. А меня ее вообще нет. Нужно лечиться. А она мне: не хочешь приборчик покупать (который, кстати, стоит 6 тысяч), тогда пей говорит противозачаточные. Я спросила улучшают ли они гормональный фон, она мне сказала, что нет. Типо придешь потом через 3 месяца и посмотрим, что будет. Это нормально? Я обяснила, что мне они не помогли, что не однократно пила. Мне сказали, что со мной разговаривать не хотят и все. Блин, только порадовалась врачу, как вот! У нас вообще есть нормальные врачи? Сижу теперь и плачу. Не знаю, что делать. Никто не хочет возиться… Вот так и мыкаюсь по врачам 1,5 года и никакого результата. Только противозачаточные прописывают. Они считают их панацеей от всех болезней чтоли?[/QUOTE]

    не пей ты их.попробуй найти врача через интернет.желательно через компьютер там разрешения больше.и посоветуйся.глядишь может и сможет помочь.

    #132498

    Асенька
    Участник

    [quote=Kisa12345;98597]не пей ты их.попробуй найти врача через интернет.желательно через компьютер там разрешения больше.и посоветуйся.глядишь может и сможет помочь.[/quote]
    Спасибо за поддержку! надо попробовать, авось получится! smileКстати, про прогестерон: я, честно говоря, тоже думала, что мне пропишут нечто подобное, но у них другие планы были. А я еще смеялась, когда моя подруга беременная ходила туда, а они ей купи то, купи это! думала так не бывает, а они на проблемах людей любят наживаться. Устроили блин магазин в больнице…. Вот и верь потом врачам…

    #132501

    Мария Х.
    Участник

    Мне их выписывали уже раз 5, но вот только сейчас решила начать! И уже очень об этом жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #132503

    Kisa12345
    Участник

    Девченки зачем пичкать свой организм всякими таблетками.можно и так предохраняться нормально и без них.вот некоторые говорят что прерваный половой акт это плохо и для мужчины и для женщины а таблетки разве это Хорошо.я их не пью и врачу сразу сказала что не буду.она меня уговаривать не стала.сказала если мы можем как то по другому предохраняться то это наше дело.мы с мужем так 4 год предохраняемся.но для подстраховки я после каждого полового акта в ванную хожу и все.

    #132506

    Асенька
    Участник

    Мне таблетки прописали с целью лечения. А в прошлый раз они мне не помогли. Так теперь у меня цикл совсем сбился, спайки появились и к тому же эндометрий, как мне сказали, не соответствует фазе цикла. Толком я не поняла, ну ясно, что не очень-то хорошо. Вот теперь и думаю, что же делать… Сходила блин к врачу…

    #132507

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Асенька;98720]Мне таблетки прописали с целью лечения. А в прошлый раз они мне не помогли. Так теперь у меня цикл совсем сбился, спайки появились и к тому же эндометрий, как мне сказали, не соответствует фазе цикла. Толком я не поняла, ну ясно, что не очень-то хорошо. Вот теперь и думаю, что же делать… Сходила блин к врачу…[/QUOTE]

    а как противозачаточные лечить могут что то я не пойму?а что бы цикл востоновить циклодинон попей или траву Душицу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.