МОЖНО ЛИ РУКОДЕЛИЕ СДЕЛАТЬ БИЗНЕСОМ?

В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление  Александр 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355679

    sashass
    Участник

    Ветает такая идея, я раньше же увлекалась рукоделием. Но вот времени пока нет, чтобы на курсы пойти и начать обучаться. А так, я понимаю, что бьыло бы прекрасно, если бы зарабатывала на своем же хобби.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 10 мес. назад пользователем  sashass.
    #355681

    lorans
    Участник

    Ветает такая идея, я раньше же увлекалась рукоделием. Но вот времени пока нет, чтобы на курсы пойти и начать обучаться. А так, я понимаю, что бьыло бы прекрасно, если бы зарабатывала на своем же хобби.

    А вот я смогла для себя выкроить время, чтобы на курсы шитья http://kroyu.ru записаться. Давно уже хотела сменить сферу и переквалифицироваться в дизайнера одежды, наконец-то появилась такая возможность. Кстати, обучение очень понравилось. Преподаватели квалифицированные, интересно и доходчиво объясняют.

    #411435

    fomina
    Участник

    Смотря какое хобби.

    #411436

    somowa
    Участник

    Если хотите развивать хобби, как бизнес, то придётся постараться, так как топорные работы, как правило не покупают, а покупают изумительные. Я сама иногда продаю бижутерию, но покупают её в основном знакомые. Достичь идеала мне помогает качественная фурнитура для бижутерии , замочки для серёжек, браслетов, это так же важно как красивая бусина в плетении.

    #419784

    lulita
    Участник

    Мне всегда нравилось создавать украшения своими руками. Когда я решила сделать новую серию украшений, мне понадобились качественные и стильные ювелирные швензы. Я искала что-то особенное, что придаст моим изделиям блеск и долговечность. Именно в этот момент моя подруга порекомендовала мне обратиться в магазин «101 Бусина». Я заглянула на их сайт и была приятно удивлена выбором и доступностью фурнитуры для бижутерии https://101busina.ru/ под заказ. Среди разнообразных предложений я нашла идеальные для меня ювелирные швензы с родиевым покрытием. Я их сразу заказала, и когда получила свою посылку, я была в восторге от качества и внешнего вида швенз. Сейчас у меня есть все необходимые материалы для воплощения своих креативных идей в реальность. Я благодарна «101 Бусина» за качественную фурнитуру и натуральные камни, которые помогли мне улучшить свое мастерство и удовлетворить свою творческую потребность.

    #420469

    KrutovaSahka
    Участник

    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

    #420941

    Александр
    Участник

    У меня бизнес связан с созданием женских украшений. Делаю разные бусы, серьги , колье и так далее. Информацию по фурнитуре смотрю тут https://strana-sovetov.com/fashion/118463556-gde-kupit-neobhodimuyu-furnituru-dlya-sozdaniya-bizhuterii.html В интернет магазине tanissahobby можно приобрести и стеклярус, бусины, камни различные и многое другое. Описано, как лучше их вписать в тот или иной дизайн украшения.

    • Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  Александр.
    • Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  Александр.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.