стерилизатор для бутылочек и сосок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Abdullaeva_anna 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23618

    Abdullaeva_anna
    Участник

    Подскажите пожалуйста,никто не пользовался электрическим стерилизатором для сосок и бутылочек?Стоит приобрести или нет?????

    #132204

    graphik
    Участник

    Я считаю это лишней тратой денег

    #132206

    Matilna
    Участник

    Я пользуюсь, классная вещь. Я купила Авентовский стерилизатор, бутылочек 5шт., весь день копим, а вечером все помыла, туда запихнула и нет проблем. И не так уж он дорого стоит. А летом даже банки под компот стерилизовали в нём. Так что потом в хозяйстве пригодится.:yes:

    #132208

    мадагаскар
    Участник

    Мы тоже не использовали,вполне можно без него обойтись.:yahoo::yahoo::yahoo:

    #132209

    мяу
    Участник

    вы знаете очень многие стерелизуют в пароварке.

    #132210

    MaRUSSIA
    Участник

    А мы стерилизовали в микроволновке,мне кажется если ребенок на ГВ, не стоит,а если нет,то пригодится.У меня подруга пользовалась Авентовским,но у нее ребенок на ИВ,и не спокойный,поэтому он ей оч пригодился!!

    #132211

    Zemkin
    Участник

    [quote=Abdullaeva_anna;97391]Подскажите пожалуйста,никто не пользовался электрическим стерилизатором для сосок и бутылочек?Стоит приобрести или нет?????[/quote]
    мы вообще не стерилизуем, а вообще я планировала пароварку использовать)

    #132213

    kitten
    Участник

    мы не стали приобретать электрический, у нас для микроволновой печи, очень довольны))))4 минуты и всё готово))))

    #132214

    Matilna
    Участник

    Я сначала думала для микроволновки купить, потом решила электрический. И на дачу ездили и в деревне 2 месяца были, а там микроволновок нет. А если дома то для микроволновки — супер!

    #132215

    _Victoria_
    Участник

    Мы на ИВ и я ни разу не пожалела, что приобрела стерилизатор!

    #132216

    turtus
    Участник

    мы пользуемся (достался по наследству), очень довольны. а вообще можно взять напрокат, не обязательно же покупать (тем более что его месяцев до 6-9 используют)

    #132217

    Анетка
    Участник

    И мы пользуемся! нам ооооочень нравиться! засунешь туда до 5-6 бутылок и нет проблем! стоит недорого и нет ни налета и помутнений как при кипяченнии. Мы им уже год пользуемся как на смесь перешли

    #132218

    bonny
    Участник

    И мы пользуемся. Мне приходится сцеживать, лактазу давать из бутылочки. Так я молокоотсос и бутылки каждый день стерелизую.

    #132207

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Matilna;97580]Я пользуюсь, классная вещь. Я купила Авентовский стерилизатор, бутылочек 5шт., весь день копим, а вечером все помыла, туда запихнула и нет проблем. И не так уж он дорого стоит. А летом даже банки под компот стерилизовали в нём. Так что потом в хозяйстве пригодится.:yes:[/QUOTE]
    у нас тоже от Авент,для микроволновки.быстро,удобно,чисто.

    #132219

    Abdullaeva_anna
    Участник

    Спасибо большое,обязательно приобретём.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.