Выделения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23572

    Подскажите пожалуйста,что это! В последнее время стала замечать что у меня появились какие то выделения и очень много. У меня за 3 дня кончились 2 упаковки ежедневок. Белье меняю чуть ли не 3 раза в день. Использую вагинальные таблетки. Перед сексом и после всегда принимаю душ. И в чем прикол,выделения очень похожи на сперму. Мне уже становится страшно,не заболела ли я чем нибудь. В инструкции таблеток про выделения ничего не написано. Я знаю что после месячных бывают выделения но не в таких же объемах! И месячные уже давно прошли. Может кто знает,было может у кого такое? И к врачу то не могу сходить,ребенка не с кем оставить…

    #132100

    Jen
    Участник

    У меня от вагинальных таблеток текло как из ведра (выделения светлые,без крови).Может это у вас и правда от лекарств,но все равно нужно сходить к врачу и не гадать!

    #132101

    Лалочка
    Участник

    Сходите к врачу. С ребенком. Это не страшно, просто организуйтесь и напрягитесь маленько. Вы же не больная заразная ходить не могущая. А лялишный посидит за ширмочкой или акушерка за ним присмотрит пять минут осмотра. Причины выделений — это как Вселенная. А Вы одна звезда и все в этом месте только Ваше. Не откладывайте визиты к гинекологу. Никогда. А маленький ребенок — это не причина не следить за своим здоровьем. Все а Вас получится. Надо только испугаться за себя родимую. Тогда остальное становится менее страшным.

    #132102

    Undina
    Участник

    То что если выделения от таблеток или свечей, то это вполне нормально, потому как я например пользуюсь свечами гексикон, для профилактики инфекционных заболеваний, они немного вытекают, врач сказал, что лекарство впитывается, а вот вспомогательный препарат благополучно покидает….

    #132105

    Skoda
    Участник

    Выделения, как сигнал многих заболеваний. И поэтому нужно не гадать, от чего это, а идти к врачу. У меня подруга тоже так думала-гадала, а к врачу сходила, и ни чего страшного, просто флора не очень хорошая. Сказал врач, что может от стрингов даже такое началось у нее. Прописала ей гексикон ставить и половой покой на две недели. Проставила, пришла и теперь номально все.

    #132103

    Violetik
    Участник

    Undina а как гексикон правильно ставить для профилактики, слышала что он от бактериального вагиноза помогает, чтобы не было обострений, думаю может купить, а то как то мне надоел он уже))))

    #132104

    Undina
    Участник

    Violetik С целью профилактики обострений бактериального вагиноза используется следующая схема: по 1 свече Гексикон® 1 раз в день. Профилактический курс — 5 дней. Его следует проводить дважды в год, обычно в осенний и весенний периоды, когда иммунитет особенно ослаблен, и начинать за 5 дней до предполагаемой менструации

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.