обильные выделения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  НатаSHа 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23100

    НатаSHа
    Участник

    деченки, у меня очень обильные выделения во время месячных. сгустки вытекают как только я встану с дивана. и кстати раньше такого не было. что происходит понять не могу, но ощущения не приятные. есть ли у кого такая праблема? может какую нить травку попить?

    #132001

    Ирина З…
    Участник

    У меня кровотечение во время выкидыша такое было. Прокладки на полчаса не хватало, скорую я вызвала когда уже голова кружилась сильно, скорую вызови, пусть врачи посмотрят.

    #132002

    Натальюшка
    Участник

    в принципе можно крапиву позаваривать и попить. крапива действует как кровоостанавливающее средство, его прописывают как раз при затяжных и обильных месячных (я пила несколько лет назад). но лучше показаться врачу, с кровотечениями не стоит шутить.

    #132003

    Ирина З…
    Участник

    Главное отличие кровотечения от менструаций: при кровотечении кровь алая.
    Я ничего пить не советую! Если это обильные менструации, то их обильность может быть признаком воспаления, кисты, еще какого-то гинекологического заболевания. Это лечить нужно, а не кровь останавливать. Я тоже через это проходила с кистой. Такая боль была после крапивки… кровь не уходит из матки, потому что сворачивается, а потом выходит сгустками. Я как-то раз по совету врача пила. Мне кисту очень долго не диагностировали. Только хорошее УЗИ показало, причем смотрели и обычным способом и из влагалища, только в последнем случае точный диагноз поставили, после операции он подтвердился.
    Чувствуете, что что-то не так с организмом, а врач говорит что все нормально — к другому врачу идите, сейчас это очень просто, можно с улицы прийти во многие ведущие клиники и сдать анализы, сделать УЗИ.

    #132004

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;96943]У меня кровотечение во время выкидыша такое было. Прокладки на полчаса не хватало, скорую я вызвала когда уже голова кружилась сильно, скорую вызови, пусть врачи посмотрят.[/QUOTE]

    а у меня во время выкидыша мало крови было.где то две прокладки в день и все.а обильные выделения после чистки были.так лило что просто жуть.

    #132005

    Светоша
    Участник

    А у меня наоборот после выкидыша и чистки сразу прекратились выделения.
    А со сгустками месячные бывают и сейчас идут. Так же как и у автора, встаю и сразу все полилось. У меня по женски тьфу-тьфу проблем нет никаких.
    Это нормально. Бывает обильно идут месячные, бывают слабо!

    #132006

    мадагаскар
    Участник

    У меня тоже, обильные выделения со сгустками, иногда нормальные,так у меня с самого начала месячных.Вы меня даже напугали,неужели это говорит о заболевании?

    #132007

    Ирина З…
    Участник

    И у меня после чистки сразу же выделения прекратились.

    Мадагаскар, автор же написала что у нее обычно не так, а тут — как втсанет, так со сгустками течет. А по поводу напугала — может у Вас действительно такая конституция, но у врача своего об этом спросите и узи сделайте контрольное, тогда спокойны будете.

    #132008

    мадагаскар
    Участник

    Я подумаю над этим,с одной стороны я понимаю это не нормально,а с другой если с самого начала так и не каких болей при этом, хотя подруги загибаются многие в эти дни,да на ношпе сидят. Меня зовут Катя.

    #132009

    Ирина З…
    Участник

    Катюш, очень приятно! smile С самого начала все нормально было, без болей и проблем, потом я простыла очень сильно и все, появились и боли и расходиться они стали долго, я к врачу обращалась, потому что боли с каждым разом становились все сильнее и сильнее. Я простыла когда мне было 15 лет, а операцию мне сделали в 25. После этого все нормализовалось: цикл — ровно 28 дней, длительность 4-5 дней. Раньше была полная свистопляска с ними. Мне тогда врач-мужчина сказал что если есть боль — ищи причину, если врач не определяет — иди к другому, но Узи сделать нужно обязательно.

    #132011

    Светоша
    Участник

    [quote=мадагаскар;97005]У меня тоже, обильные выделения со сгустками, иногда нормальные,так у меня с самого начала месячных.Вы меня даже напугали,неужели это говорит о заболевании?[/quote]

    Меннструация это ведь не чистая кровь, а слой эндометрия выходит, поэтому он изначально и не может быть совсем уж жидким и однородным как кровь.
    Мой вам совет не потдаваться общему мнение, (а ты вы уже тут прям пугаться начали smile ). Если вы чувствуете, что организм ваш не болеет и все хорошо, то смысл бежать к врачу вне планово. smile

    #132012

    мадагаскар
    Участник

    Понятно,что я не побегу никуда.Просто при возможности я задам этот вопрос гинекологу.:ura::ura::ura:

    #132013

    НатаSHа
    Участник

    сегодня разговаривала с врачем. она сказала если в следующие месячные будут сгустки надо проверяться на миому… а в целом немного сгустков это нормально. подождем еще, и посмотрим.

    #132010

    rysyavka
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;97063]Катюш, очень приятно! smile С самого начала все нормально было, без болей и проблем, потом я простыла очень сильно и все, появились и боли и расходиться они стали долго, я к врачу обращалась, потому что боли с каждым разом становились все сильнее и сильнее. Я простыла когда мне было 15 лет, а операцию мне сделали в 25. После этого все нормализовалось: цикл — ровно 28 дней, длительность 4-5 дней. Раньше была полная свистопляска с ними. Мне тогда врач-мужчина сказал что если есть боль — ищи причину, если врач не определяет — иди к другому, но Узи сделать нужно обязательно.[/QUOTE]
    Понравилась фраза «Мне тогда врач-мужчина сказал что если есть боль — ищи причину, если врач не определяет — иди к другому». У меня последние пол-года просто сумашедше болезненные месячные, иногда с обмороками, несколько раз в день приходится пить пенталгин и ношпу. Врачу, конечно, сказала. Делали УЗИ, мазки на всякие инфекции, все в порядке. Врач сказал: «Ну, у всех все индивидуально, попейте ношпу» (хотя врач вроде и не плохой, в приличном центре). В субботу иду к другому гинекологу, просто шикарный врач, посмотрим, что скажет.

    #132014

    Анна Г.
    Участник

    думаю,не травку пить надо,а к врачу идти.У меня вот в этом цокле жесть такая случилась….((( Начала спортом оочень активно заниматься,и в этом месяце месячные пришли на 3 дня раньше,и такие болезненные и обильные,причет не сгустками.а первые 2 дня,бордовые.Не зхнаю,связано ли это со спортом,или это не все в порядке в маткой.вот иду к врачу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.