Противозачаточные и беременность!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мария Х. 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23372

    Мария Х.
    Участник

    Девчонки, всем приветик! Мне очень нужна ваша помощь, ваш совет! У меня воспаление яичников и мне выписали пить Логест в целях лечения! но вот уже 9 день пью, а месячные так и не прекращаются ( принимаю противозачаточные таблетки первый раз, первый месяц!) Подскажите, что делать в этой ситуации? Врач сказала проколоть 3 дня Гексикон, а мне все говорят, что это свечи! Может я что-то не так поняла, подскажите чем можно остановить месячные? И вообще в ближайшее время подумываю о втором малыше, так может бросить их принимать. ведь говорят же, что когда беременнеешь все женские органы сами себя залечивают! Очень надеюсь на вашу помощь!

    #131991

    Козявка
    Участник

    Насколько я знаю, Гексикон — это, действительно свечи и их действие никак не связано с остановкой кровотечения. Просто взять и бросить пить гормональные препараты нельзя, тем более, если они назначены вам как лечение. В вашем случае нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к врачу (может даже к другому). Нужно выяснить действительно ли причиной длительных месячных стал Логест. С кровотечениями не шутят!

    #131992

    Асенька
    Участник

    [quote=Мария Х.;96918]Девчонки, всем приветик! Мне очень нужна ваша помощь, ваш совет! У меня воспаление яичников и мне выписали пить Логест в целях лечения! но вот уже 9 день пью, а месячные так и не прекращаются ( принимаю противозачаточные таблетки первый раз, первый месяц!) Подскажите, что делать в этой ситуации? Врач сказала проколоть 3 дня Гексикон, а мне все говорят, что это свечи! Может я что-то не так поняла, подскажите чем можно остановить месячные? И вообще в ближайшее время подумываю о втором малыше, так может бросить их принимать. ведь говорят же, что когда беременнеешь все женские органы сами себя залечивают! Очень надеюсь на вашу помощь![/quote]

    Мне после лечение воспаления тоже прописали пить противозачаточные. Их прописывают, чтобы восстановить функции яичников. 3 месяца пьешь и на этом фоне после быстро забеременеешь! Это мне врач сказала, но на деле я так и не забеременела! А месячные у меня были около 10-14 дней — это как реакция на таблетки!

    #131997

    Козявка
    Участник

    Я думаю, что прежде чем думать о второй беременности, нужно вылечить воспаление. Вряд ли оно пройдет само собой и не станет очагом хронической инфекции.

    #131993

    Козявка
    Участник

    Я тоже пила Логест, но столь длительных месячных у меня не было:hmm:

    #131994

    Мария Х.
    Участник

    А если пьешь первый раз- это нормаоьно, что месячный идут дольше обычного?

    #131996

    Мария Х.
    Участник

    В смысле не забеременнела? Ты хотела ребенка, а забеременнесть не можешь? или я что-то не иак поняла?

    #131995

    Козявка
    Участник

    Влияние на менструальный

    На фоне приема комбинированных пециклроральных контрацептивов могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения), особенно в течение первых месяцев применения. Поэтому, оценка любых нерегулярных кровотечений должна проводиться только после периода адаптации, составляющего приблизительно три цикла.

    Если нерегулярные кровотечения повторяются или развиваются после предшествующих регулярных циклов, следует провести тщательное обследование для исключения злокачественных новообразований или беременности.

    У некоторых женщин во время перерыва в приеме драже может не развиться кровотечение отмены. Если комбинированные пероральные контрацептивы принимались согласно указаниям, маловероятно, что женщина беременна. Тем не менее, если до этого комбинированные пероральные контрацептивы принимались нерегулярно или, если отсутствуют подряд два кровотечения отмены, до продолжения приема препарата должна быть исключена беременность.
    Это выдержка из инструкции по применению. Варианты изменения длительности месячных возможны. Но руководствуйтесь здравым смыслом. Если кровотечение обильное, не прекращается и т д. , нужно обратиться к врачу!!!!

    #131998

    Асенька
    Участник

    Я хотела забеременеть, да и сейчас хочу! Но тогда после приема противозачаточных беременность так и не наступила, а вот сейчас спустя полгода вообще нет овуляции! sad Так что не всем гормональные помогают!

    #131999

    Мария Х.
    Участник

    А почему не получается? Что врачи говорят? Ты хочешь сказать, что изза приема этих таблеток у тебя нет овяции? Мне что-то расхотелось их пить! Мне в этом плане немного легче, у меня уже есть дочурка, которой 2 годика. Но вот все-таки очень хочу второго! А ты сильно себя не накручивай, я перед тем как первый раз забеременнеть почти год пыталась. И только когда я уже не ждала совсем -узнала, что скоро стану мамой!

    #132000

    Асенька
    Участник

    [quote=Мария Х.;97072]А почему не получается? Что врачи говорят? Ты хочешь сказать, что изза приема этих таблеток у тебя нет овяции? Мне что-то расхотелось их пить! Мне в этом плане немного легче, у меня уже есть дочурка, которой 2 годика. Но вот все-таки очень хочу второго! А ты сильно себя не накручивай, я перед тем как первый раз забеременнеть почти год пыталась. И только когда я уже не ждала совсем -узнала, что скоро стану мамой![/quote]

    Нет, я не думаю что из-за таблеток, просто они мне не помогли к сожалению! Я стараюся себя не накручивать, страшно просто с каждым месяцем все больше и больше! Просто почти 2 года уже с мужем стараемся и все никак. Грустно очень, так малыша хочется Врач меня на обследование послала.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.