Интернет магазины и можно ли ими пользоваться….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Т@мkош@ 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23627

    Т@мkош@
    Участник

    Добрый день! Я тут подумала можно ли заказывать вещи для новорожденных, коляски, кроватки по интернету…..Просто просмотрев некоторые сайты вижу что цены дешевле и выбор иной раз побольше чем в магазинах….только никак сама не могу решится что нибудь заказать……..Выскажите ваше мнение по этому поводу

    #131822

    Kotleta
    Участник

    Я всегда за интернет-магазины. Цены у них действительно дешевле (оно и понятно), доставка прямо на дом, гарантийные обязательства все такие же, как и в магазине. Если что-то вдруг не так (нужно при получении осмотреть на наличие очевидных изъянов), то можно отказаться от оплаты покупки курьеру, пусть везет обратно и привозит новое. Единственное, совет — лучше воспользоваться крупным известным инет-магазином (на яндекс-маркете можно смотреть рейтинги и отзывы), тогда все должно быть хорошо smile

    #131823

    Oxana
    Участник

    Не знаю как в России,у меня для сыночка большая часть одежды из инета, и я довольна.

    #131824

    pereborov
    Участник

    Мне кажется, что надежнее всего интернет — магазины, которые работают при обычных магазинах и имеют конкретные адреса и телефоны. Я вот хочу в baby-country.ru заказать коляску- вроде бы у них в Совенке и Персее есть торговые площади). Кто-нибудь закпался в этом интернет — магазине? Как впечатления?

    #131825

    Машель
    Участник

    Когда я в свое время хотела по интерне-магазину заказать каляску, то многих моделей или не было в наличае, или сняты с производства, или есть в наличае, но цена увеличена по сравнению с той, что указана на сайте…. В конце-концов я купила каляску в магазине. Но кроватку купила в интернет-магазине, с ней как-то попроще вышло: и была в наличае и цена соответствовала…

    #131826

    Машель
    Участник

    В дополнении будет сказано, что в интернет-магазине дешевле покупать, чем в магазине. Я им в принципе доверяю. Только надо непосредственно звонить самой и узнавать о товаре.

    #131827

    Ольга 86
    Участник

    Я колясочку заказала в интернет магазине, сначала выбрала модель потом стала искать повыгоднее цену, на одном сайте цена сильно отличалась от остальных, нужно просто все проверить……..берешь копируешь их адрес вставляешь в поисковик и пищещь отзывы форум. И вот про этот интернет магазин было кучу плохих отзывов. в итоге я выбрала магазин в котором цена на этот товар была как у большенства, у них есть сеть магазинов, значит уже не страшно, оператор сам перезвонил и все уточнила, ответила на все вопросы, работают оперативненько, у них имеется и телефон горячей линии бесплатный для регионов Россииsmile короче теперь жду (живу далековато, нет ж\д дороги, так что доставка к нам обычно в течение недели транспортными компаниями) вот!

    #131828

    lolii
    Участник

    Я по инету только из отто заказывала. Для меня это удобно тем, что с мужем могу посоветоваться. Ему постоянно не нравится то, что я покупаю. А так все довольны)

    #131829

    Romasonia
    Участник

    Я за интернет-магазины! Очень нравится экономить время, например. Да и деньги часто удается сэкономить, как ни крути, джинсы Armani в бутике не купить за 2300, а я купила на сайте Kupiluxe.ru по скидке) К тому же часто можно увидеть по акции несколько известных марок, а не одну — а по магазинам все-таки ходить утомительно, ждать у примерочной очереди (особенно на распродажах). А тут все просто — зашел, выбрал размер — заказал — перезвонили — уточнили и вот уже через две недели тебе приехали твои покупочки, да еще и с подарочками)

    #131830

    ajburke
    Участник

    Я руками и ногами за интернет-магазины. Сидишь себе дома в тепле и выбираешь необходимый товар. А в реальных магазинах, пока пробежишь по ним, пока выберешь, это же уйма времени и сил. Я люблю Купи Вип, там много брендов и шикарный домашний текстиль.

    #131831

    Anna_zara
    Участник

    заказывают сейчас очень многие.
    я например в одном магазине увидела наушники, просто сфоткала их название и цифры, а потом в интернете такие же на сайте http://sennheiser-boutique.ru/catalog/naushniki/ на 360 рублей дешевле купила

    #131832

    nataliYaa06
    Участник

    Я часто покупаю в интернет магазинах, как для себя, так и для ребенка. До сегодняшнего момента все было отлично, приходило то, что я видела на картинке сайта. А недавно заказала с Китая. Не знаю может кто из вас делал какие нибудь там покупки? Мне все понравилось и цена нормальная. Конечно боюсь, что придет, что то совсем «Китайское» но пока с эти тоже все было нормально, главное правильно выбрать поставщика! А с этим мне помог сайт [url=http://sinocom.ru/]Китайский Компот[/url]. И пока я еще не ошибалась!

    #131833

    nataliYaa06
    Участник

    Я часто покупаю в интернет магазинах, как для себя, так и для ребенка. До сегодняшнего момента все было отлично, приходило то, что я видела на картинке сайта. А недавно заказала с Китая. Не знаю может кто из вас делал какие нибудь там покупки? Мне все понравилось и цена нормальная. Конечно боюсь, что придет, что то совсем «Китайское» но пока с эти тоже все было нормально, главное правильно выбрать поставщика! А с этим мне помог сайт Китайский Компот. И пока я еще не ошибалась!

    #131834

    КсенияV777
    Участник

    Я тоже частенько пользуюсь интернет магазинами, там и с учетом оплаты доставки получается иногда выгоднее, чем в обычном магазине купить. Тем более, сейчас есть недорогие и надежные службы доставки, например, Возовоз — я часто пользуюсь их услугами

    #131835

    Evgeniya_M
    Участник

    Привет. А с Amazon не пробовали косметику заказать. я вот нашла интересные цены очень, но как с доставкой быть?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.