Помогите советом!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Astra81 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23414

    Astra81
    Участник

    Дома жара 29-30 градусов, как одевать новорожденного ребенка (1неделя)? в х/б распашонке ему жарко. В ползунках+пасмперс тем более…Голышом боюсь переохлождения кроха ведь совсем ???

    #131676

    Светоша
    Участник

    При температуре 29-30 градусов вы при всем желании не получите переохлаждения. Распашонка, ползунки и никаких памперсов. Не парьте детенку попочку. Воздушные ванны по 10 минут принимайте.

    #131677

    Козявка
    Участник

    А почему так жарко? Старайтесь не одевать памперс, можно подкладывать одноразовые впитывающие пеленки.

    #131678

    Ирина З…
    Участник

    Я летом в жару свою дочу одевала в ползунки на кнопочках или пуговичках: вроде бы и прикрыта, в то же время — свобода. Батарея шпарит наверняка? Завесьте ее одеялом потолще, а при надобности — открывайте, у нас тоже комната маленькая, а отопление как на большую, всю зиму завешена одеялом, да и форточку мы часто открываем. А по весне солнце еще жарит. Когда форточку открывали, только ребенка фланелевой пеленкой накрывала, чтобы не продуло.
    Еще любимой одеждой был бодик и носочки, на ночь — ползунки легенькие одевала

    #131679

    Ирина З…
    Участник

    А еще — перед тем как форточку открыть — переоденьте ренка из мокрой одежды, я вообще часто переодевала.

    #131680

    Ирина З…
    Участник

    А еще — прикладываю фотографии как это происходило: Первые 2 фото из роддома, на одном Машуська в ползунках и кофточке — удивительно удачный комплект: очень легкий и приятный, да и все остальные в принципе — тоже. Ползунки на вырост мы не покупали, всегда как-то по размеру. Их требовалось-то не так уж и много.

    #131681

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;96229]А еще — прикладываю фотографии как это происходило: Первые 2 фото из роддома, на одном Машуська в ползунках и кофточке — удивительно удачный комплект: очень легкий и приятный, да и все остальные в принципе — тоже. Ползунки на вырост мы не покупали, всегда как-то по размеру. Их требовалось-то не так уж и много.[/QUOTE]
    Какая же Маша красотка!!!

    #131682

    Ирина З…
    Участник

    smile ой, спасибо, Лен!

    #131683

    pereborov
    Участник

    Смотрела и так умилялась, такая девчушка славненькая, неужто у меня такой же малышок будет скоро (у нас только мальчишечка) :yahoo:??

    #131684

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=pereborov;96410]Смотрела и так умилялась, такая девчушка славненькая, неужто у меня такой же малышок будет скоро (у нас только мальчишечка) :yahoo:??[/QUOTE]
    Правда миленькая Машуська!!! И у вас тоже скоро будет такая прелесть, а мальчик или девочка — это не важно!!! Удачи Вам!!!

    #131685

    Ирина З…
    Участник

    И я присоединяюсь! smile Желаю здорового и счастливого малыша!!!

    #131686

    Елена07
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;96441]И я присоединяюсь! smile Желаю здорового и счастливого малыша!!![/QUOTE]

    Маленькое солнышко! Ростите здоровенькими!

    #131687

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Astra81;96218]Дома жара 29-30 градусов, как одевать новорожденного ребенка (1неделя)? в х/б распашонке ему жарко. В ползунках+пасмперс тем более…Голышом боюсь переохлождения кроха ведь совсем ???[/QUOTE]

    я бы в такую жару надевала памперс и все. в 30 градусах не переохладится и голышом.

    правда, я в такой температуре сама бы не выжила. даже голышом.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.