двойня

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23578

    ксенияяя
    Участник

    правда ли что после приема ярины может родиться двойня????:yahoo:

    #131631

    Ирина З…
    Участник

    Да что двойня — в Италии вон шестеро сразу родилось детишек… и все после Ярины…

    #131634

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95991]правда ли что после приема ярины может родиться двойня????:yahoo:[/QUOTE]

    да двойня и без всякой Ярины бывает. и тройни и даже больше… не подстрахуешься smile

    #131632

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Ирина З…;96000]Да что двойня — в Италии вон шестеро сразу родилось детишек… и все после Ярины…[/quote]
    :-о!!!???

    #131633

    ксенияяя
    Участник

    [quote=ксенияяя;96070]:-о!!!???[/quote]
    а сколько по времени сделать перерыв после окончания приема ярины чтобы уменьшить шанс многоплодной берем???

    #131635

    *Эля*
    Участник

    Думаю, многоплодная берем-ть больше зависит от ваших генов и наследственности, чем от ярины)))

    #131636

    А при чем тут ярина? Если в роду была у кого нибудь двойня то есть большая вероятность что это перейдет по наследству. А так мне кажется ни какие таблетки на это не действуют. Это гены.

    #131637

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;96499]А при чем тут ярина? Если в роду была у кого нибудь двойня то есть большая вероятность что это перейдет по наследству. А так мне кажется ни какие таблетки на это не действуют. Это гены.[/QUOTE]

    Есть такой эффект, который называется «эффект отмены» — отмена ОК стимулирует созревание яйцеклеток. Иногда может «настимулировать» созревание нескольких сразу.

    #131638

    Все таки лучше не надеяться на Ярину, если у вас есть желание родить двойню. В большинстве случаев зависит от генетики рода.У меня первый выкидыш был двойня, обе бабки двойня, мамин родной брат тройня.Племянница родила двойню.При этом однополые родились только у племяшки.

    #131639

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;96854]Все таки лучше не надеяться на Ярину, если у вас есть желание родить двойню. В большинстве случаев зависит от генетики рода.У меня первый выкидыш был двойня, обе бабки двойня, мамин родной брат тройня.Племянница родила двойню.При этом однополые родились только у племяшки.[/QUOTE]

    насколько я понимаю, автор скорее опасается, чем надеется smile

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.