БЕРЕМЕННОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ЯРИНЫ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23577

    ксенияяя
    Участник

    подскажите пожалуйста я принимаю ярину и сейчас третий день 7-дневного перерыва, а мес нет……обычно на первый, втрой день начинались….если бер есть то не навредил ли прием ярины малышу????

    #131625

    ксенияяя
    Участник

    уточню…я несколько раз принимала таблетку на два, час раньше или позже обычного времени…

    #131626

    ксенияяя
    Участник

    [quote=ксенияяя;95987]уточню…я несколько раз принимала таблетку на два, час раньше или позже обычного времени…[/quote]
    :-о

    #131627

    Лидусик
    Участник

    [quote=ксенияяя;95989]:-о[/quote]

    Купите тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ и не гадайте )))

    #131628

    Saproshinka
    Участник

    Когда я пила Ярину, мес начинались иногда на 4-5 день перерыва. А вообще, сделайте тест. Проблем у меня с Яриной вообще никогда не возникало, и иногда тоже выпивала таблетку совсем не вовремя.

    #131629

    Ники
    Участник

    [quote=ксенияяя;95986]подскажите пожалуйста я принимаю ярину и сейчас третий день 7-дневного перерыва, а мес нет……обычно на первый, втрой день начинались….если бер есть то не навредил ли прием ярины малышу????[/quote]

    я тоже пила все было ок. может какой-то сбой?

    #131630

    Ольга 86
    Участник

    у меня на второй-первый день начинались! я тоже не в одно и тоже время принимала

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.