Возраст и проблемы с зачатием

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анна Г. 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19959

    Анна Г.
    Участник

    Пишите девочки,кому сколько лет,и у кого проблемы с зачатием.Мне стукнуло 31,но я поняла ,что тут все молоденькие

    #131465

    НатаSHа
    Участник

    а мне 25…но уже год стараемся пока не получается. ходила по врачам…вроде как все хорошо….так что каждый месяц жду чуда…

    #131466

    Асичка
    Участник

    Привет! Мне 28. Сынок у нас есть 5 лет, просит сестричку или братика… Запланировали, забеременели больше года назад… выкидыш. И с тех пор никак..

    #131467

    Мне кажется я тут самая молодая,мне 18. Проблем с зачатием не было. Сыночку скоро 2 месяца. Не смотря на возраст,когда всем хочется погулять,по клубам ходить,я очень рада что стала мамой. Конечно хотелось бы дочкуsmile но сынок получился прелесть. Возраст не проблема,надо только сильно захотеть,и никаких проблем с зачатием не будет!

    #131468

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Анна Г.;95561]Пишите девочки,кому сколько лет,и у кого проблемы с зачатием.Мне стукнуло 31,но я поняла ,что тут все молоденькие[/QUOTE]
    И не такие уж здесь молоденькие бывают. Здесь есть всякие и будущие мамочки и настоящие разного возраста. Мне 32 года. Второго ребёнка запланировали, когда мне исполнилось 30 лет. Почти год я не беременела, со здоровьем всё в порядке, я не отчаивалась и всё получилось. Сыну 7 месяцев. А вообще, советую почитать тему Кто хочет ребёнка, тот не позволит себе отчаяться. По моему так называется, в разделе Хочу ребёнка. Автор темы Жанна. Очень проникновенная у неё история. Я несколько раз перечитывала. Посмотрите, может что-то там для себя найдёте. Удачи Вам!!!

    #131469

    pereborov
    Участник

    [quote=Анна Г.;95561]Пишите девочки,кому сколько лет,и у кого проблемы с зачатием.Мне стукнуло 31,но я поняла ,что тут все молоденькие[/quote]
    Проблемы с зачатием могут быть в любом возрасте, увы. Мне вот 33, жду ребенка (35 недель нам уже), а до того каких только прогнозов не довелось выслушать! А ребенок все равно получился (правда, только сейчас. после 8 лет брака). И ничего такого особенного мы не делали. И даже без врачебного вмешательства, а врачи все хотели меня оперировать…
    Так что не отчаивайтесь, девочки!! Удачи Вам!!

    #131470

    lisichka
    Участник

    [quote=;95755]Проблемы с зачатием могут быть в любом возрасте, увы. Мне вот 33, жду ребенка (35 недель нам уже), а до того каких только прогнозов не довелось выслушать! А ребенок все равно получился (правда, только сейчас. после 8 лет брака). И ничего такого особенного мы не делали. И даже без врачебного вмешательства, а врачи все хотели меня оперировать…
    Так что не отчаивайтесь, девочки!! Удачи Вам!![/quote]

    pereborov —
    Даже не верится что такое бывает — чудо! Я искренне за вас рада!!!
    А мне 26 пытаемся 4 года, думаю может причина в возрасте мужа, он на 15 лет меня старше,
    но идти к врачам отказывается, а я прошла очень и очень многих врачей, и вот сейчас ни к кому не хожу уже сполгода, верю, верю, почитаю статьи понимаю что не одна я такая, и успокаиваю себя, здорово что люди не сдаются и не опускают руки, наверное все же нужно верить…

    #131473

    ЕВР
    Участник

    Анна, а мне было 30 лет , когда у меня родилась первая дочка, сейчас мне 34 и мы с мужем работаем над вторым ребенком…поэтому дерзайте и у вас все получится!!!
    Кстати, родила я без каких либо осложнений и кормила ребенка грудью почти до 3 лет!

    #131471

    pereborov
    Участник

    Правильно, вот видишь, сколько мы лет ждали! Ни за что не теряй надежду!!!

    #131472

    lisichka
    Участник

    [quote=pereborov;97021]Правильно, вот видишь, сколько мы лет ждали! Ни за что не теряй надежду!!![/quote]

    Спасибо, я очень надеюсь smile!!!

    #131474

    marmarkelova
    Участник

    Привет! Мне в этом году будет 30. Есть дочка 7 лет. После родов было несколько абортов, а теперь вот уже год беременность никак не наступает. Выявили целый букет: гидросальпинкс, поликистоз, запущенная эрозия. врач говорит: молодая такая и вся больная. Наверное, лапарскопию придется делать. А первая беременность у меня наступила через 1,5 года усердных стараний и закончилась выкидышем, а затем почти сразу новая беременность. вот дочка растет. Еще хочу лялечку. Лет пять, думаю, у нас еще есть.

    #131475

    Nadesha
    Участник

    Здравствуйте, девушки! Мне 27 лет, не предохраняемся с мужем 2 года, сейчас прохожу обследования.. Нашли проблемы с гормонами.. чувствую, мои мотания только начинаются. Уже прошла ГСГ, один врач сказала — лапораскопия, но не увидела в анализах, что щитовидка не впорядке, пошла к другой — та нашла проблему с щитовидкой и посмотрев снимки сказала, что все хорошо, проходимость есть, так что иду к эндокринологу. Второй верю, так как помогла моей подруге забеременетьsmile) теперь живу надеждой

    #131476

    миска
    Участник

    Мне 31, первому 4г, ждём второго. Но с гормонами не всё ладно, поэтому первого 1 г ждали, вторую беременность 1,4 года. Обошлось без стимуляций, причина похоже в лишнем весе была и нехватке прогестерона.

    #131477

    nadia1979
    Участник

    Мне 31 год. В августе была свадьба, до свадьбы пол года не предохранялись и после свадьбы по сей день ждем с нетерпение наступления беременности. Я уже к психологу ходила т.к. начинаю себя винить, чувствую себя не полноценной. Сегодня купила книги по планирование беременности, очень много полезного и интересного для рождения здорового малыша. В общем занимаюсь своим плихологическим настроем, навожу порядок в своем внутреннем мире ведь малыш девять месяцав будет находиться именно там, нужно чтобы ему было комфортно.Хожу в церковь, пью святую воду (даже муж ее пьет).Искренне желаю всем скорейшего появления Чуда!!!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.