39 уже несколько дней

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131258

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;96038]объем докорма.
    вот вчера днем держались на груди. а вот вечером 1 грудь сосали 45 мин и вторую 30 ан нет требовал смесь и спал потом всего часа 4. ну как такое может быть 2 груди и потом еще 40мл смеси. значит ребенок голодный? если сыт то и орать и потом есть не будет[/quote]
    Не голодный, нормальный совершенно ребенок, которому не дают наладить кормление грудью, сбивая с толку бутылочкой со смесью 😉
    40мл — ну и дали бы после второй снова первую грудь, м? 😉 А потом — снова вторую, вот он бы и наелся smile

    А на остальные вопросы ответы будут?..

    #131259

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;96073]Не голодный, нормальный совершенно ребенок, которому не дают наладить кормление грудью, сбивая с толку бутылочкой со смесью 😉
    40мл — ну и дали бы после второй снова первую грудь, м? 😉 А потом — снова вторую, вот он бы и наелся smile

    А на остальные вопросы ответы будут?..[/quote]

    я вам ответила. мы вчера взвеш 3450 выписались 3150
    сегодня целый день на груди . макс перерыв 40 мин. но спит тока с грудью

    #131260

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;96442]я вам ответила. мы вчера взвеш 3450 выписались 3150
    сегодня целый день на груди . макс перерыв 40 мин. но спит тока с грудью[/quote]
    Сколько мочеиспусканий?

    #131261

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;96447]Сколько мочеиспусканий?[/quote]
    8 знаю что мало. правла вот мы уже сутки без докорма и вроде все ок. тока вчера колики были с атской истерикой, спасла ванна
    по весу мы из роддома вышли 3150 сейчас 3450 вчера были 3440. консультант по ГВ сказала пока смотреть за весом каждый день.

    #131262

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;96583]8 знаю что мало. правла вот мы уже сутки без докорма и вроде все ок. тока вчера колики были с атской истерикой, спасла ванна
    по весу мы из роддома вышли 3150 сейчас 3450 вчера были 3440. консультант по ГВ сказала пока смотреть за весом каждый день.[/quote]
    Как сегодня ваши дела?

    #131263

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;97887]Как сегодня ваши дела?[/quote]
    все ничего мы на ГВ все хватает. вес набираем как положено 20гр в день. писаем много какаем по 3 раза в день. колики достали. даем беби калм пеленку теплую массаж, помогает теплая ванна

    #131264

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;98080]все ничего мы на ГВ все хватает. вес набираем как положено 20гр в день. писаем много какаем по 3 раза в день. колики достали. даем беби калм пеленку теплую массаж, помогает теплая ванна[/quote]
    Молодцы!

    #131265

    housegirl
    Участник

    Ники, если у вас еще случится лактостаз, то могу предложить безболезненный способ борьбы с ним.Сцеживание до боли и мучение груди — способ, но не самый хороший и эффективный. Если начался лактостаз, то(мне посоветовали в Рожане и я этим оч.спасалась!) берете стеклянную бутылку, заливаете в нее горячую воду, заворачиваете в тонкое полотенце, прикладываете к больному месту (уплотнению). Должно быть горячо (!!!!), но терпимо (чтоб ожога не получить), если тепло..то без толку. Держите так бутылку до тех пор,пока не появится ощущения, что все рассосалось. ТОгда сцеживаете молокоотсосом или руками — сначала легкий массаж от края груди к ореоле круговыми движениями, а потом прямыми движениями.Сильно давить не надо — само будет струями бить. за 15-20 минут проблема будет полностью решена

    #131266

    chaika_old
    Участник

    [quote=housegirl;98680]Ники, если у вас еще случится лактостаз, то могу предложить безболезненный способ борьбы с ним.Сцеживание до боли и мучение груди — способ, но не самый хороший и эффективный. Если начался лактостаз, то(мне посоветовали в Рожане и я этим оч.спасалась!) берете стеклянную бутылку, заливаете в нее горячую воду, заворачиваете в тонкое полотенце, прикладываете к больному месту (уплотнению). Должно быть горячо (!!!!), но терпимо (чтоб ожога не получить), если тепло..то без толку. Держите так бутылку до тех пор,пока не появится ощущения, что все рассосалось. ТОгда сцеживаете молокоотсосом или руками — сначала легкий массаж от края груди к ореоле круговыми движениями, а потом прямыми движениями.Сильно давить не надо — само будет струями бить. за 15-20 минут проблема будет полностью решена[/quote]
    В Рожане? Они там с годами с ума посходили, или как?.. Греть лактостаз или до ощущения. что все рассосалось, или до ощущения. что пора к хирургу *куку* Интересно, если Лиле Казаковой пожаловаться, то фамилия «специалиста из Рожаны» будет озвучена и поставлена в угол?

    #131267

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;98715]В Рожане? Они там с годами с ума посходили, или как?.. Греть лактостаз или до ощущения. что все рассосалось, или до ощущения. что пора к хирургу *куку* Интересно, если Лиле Казаковой пожаловаться, то фамилия «специалиста из Рожаны» будет озвучена и поставлена в угол?[/quote]
    да уж Рожана что-то иу меня не оставила положит эмоций. 2 раза консультант приезжала, толку 0. тока что кровь с сосков прошла а так ни одна ее мазь не помогла. витоге подружка показала позы по прикладыванию и сказала что губку нижнюю надо открывать. греть застой мне тоже кажется круто

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.