когда лучше беременнеть??зимой?летом?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131138

    Мне кажется просто девочкам ксенияяя и киса 12345 просто больше поговорить не где, может весно может зимой, такое ощущение вам в любое время будет что то мешать, и в первую очередь мозги.

    #131139

    Tatiana13
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;97688]Мне кажется просто девочкам ксенияяя и киса 12345 просто больше поговорить не где, может весно может зимой, такое ощущение вам в любое время будет что то мешать, и в первую очередь мозги.[/quote]
    :yes:

    #131140

    Step_73
    Участник

    Считается,что осенью лучше беременеть с точки зрения насыщенности организма витаминами, но я весной забеременила, родила зимой. за беременность ни разу не чихнула даже, кожа, волосы- до сих пор с сожалением вспоминаю какие были классные.Ни жара, ни холод меня вообще не пугали. летом на море съездили на машине даже. в следующий раз тоже не буду выбирать по принципу времени года

    #131141

    graphik
    Участник

    Я летом забеременела, зимой ходить тяжеловато было…. но спасало, что живот еще не очень большой был… а в этом году у нас стоооолько снега выпало, что я с ужасом смотрю как передвигаются девушки на последних сроках…

    #131142

    Анютамама
    Участник

    Без разницы! В любом времени года есть свои плюсы:yahoo:

    #131143

    НатаSHа
    Участник

    лучше конечно после лета, но если не получилось я лично не буду ждать следующей осени а пробовать и зимой и весной

    #131144

    Katy
    Участник

    Да мне кажется у нас в какое время года ни забеременей, все-равно зимы не миновать. У нас же зима почти полгода!!!smile А болеть в любом триместре беременности не очень здорово, мягко говоря. У меня первый триместр пришелся как раз на самый грипозный период — январь-февраль-март. Один раз все же заболела, хоть и в повязке таскалась в общественных местах. Ну ттт, ничего, пронесло без последствий. В жару ходить конечно тяжело с пузом, а зимой тяжелая одежда, тоже особо не побегаешь. В общем не стоит заморачиваться, как забеременеешь так и будет.

    #131145

    Анна Г.
    Участник

    Думаю,нив какое время,а чтобы вообще забеременнеть,вот о чем думать надо! ну это для тех.у кого проблемыsad

    #131146

    Bellanda
    Участник

    Ксюша, я забеременла в августе (писала уже на старом форуме). Мне это время понравилось. Сентябрь был тёплый — все анализы сдала. Что удивительно — осенью не болела (утеплялась). Зимой тоже следила за собой. Весна пролетела быстро. В мае родила дочку. А летом уже в коляске гуляли. Советую. А осень и весну бояться не стоит — надо следить за собой, одеваться теплее, от сопливых подальше держаться smile

    #131147

    ilynx
    Участник

    Лучше тогда, когда здоровье в норме, стрессов нет, стабильное материальное положение, а зима это будет, лето, весна, осень — не столь важно. На здоровье мамы и малыша время года не влияет! smile

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.