когда лучше беременнеть??зимой?летом?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23367

    ксенияяя
    Участник

    всем привет!я слышала что лучше первый триместр берем планировать на лето, так как осенью, весной, зимой можно простудиться грипп и т д, типа выкидыш может быть, а летом от жары ничего не будет?я думаю в жару и токсикоз больше и самочувствие хуже от жары…..

    #131124

    Kisa12345
    Участник

    Я тоже считаю лучше летом или весной.но правдо роды тогда на зиму придуться.а с люлькой зимой тоже не очень хорошо.

    #131125

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95014]Я тоже считаю лучше летом или весной.но правдо роды тогда на зиму придуться.а с люлькой зимой тоже не очень хорошо.[/quote]
    весной тоже орв грипп и т д, вообщем так можно в любом времени года найти чтото плохое…smile

    #131126

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95030]весной тоже орв грипп и т д, вообщем так можно в любом времени года найти чтото плохое…smile[/QUOTE]

    нет весной это как раз само то.все расцветае душа радуется и жить хочется настроение просто супер.

    #131127

    В какое бы время года не забеременеть,всегда будет что не так-летом-жарко,душно,не искупаться только если записаться в бассейн для будущих мам,осенью-дожди,можно заболеть,зимой-холод и гололед,не дай бог упасть,а весной слякоть,так же сыро,можно опять таки заболеть.

    #131128

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Маленькая мамочка;95129]В какое бы время года не забеременеть,всегда будет что не так-летом-жарко,душно,не искупаться только если записаться в бассейн для будущих мам,осенью-дожди,можно заболеть,зимой-холод и гололед,не дай бог упасть,а весной слякоть,так же сыро,можно опять таки заболеть.[/quote]
    НУ ДА ВЫ ПРАВЫ!!!smile

    #131129

    Регина***
    Участник

    время года для вас проблема…я думала здесь те,которые в любое время будут рады стать мамой…;)

    #131130

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Регина***;95263]время года для вас проблема…я думала здесь те,которые в любое время будут рады стать мамой…;)[/quote]
    непроблема, просто первая беременность закончилась выкидышем, и мне врач сказала что возможно из за того что первый триместр выпал на осень, типа может простудилась и т д…поэтому нехочется повторений, вот и думаю как уменьшить все негативные факторы….

    #131131

    Siaka
    Участник

    Пейте витамины постоянно.Укрепляйте свой организм. И вперёд.Удачи.

    #131132

    НатаSHа
    Участник

    какая разница зима, лето??? лишь бы свершилось поскорее это чудо!!! пейте витамины, не переохлаждайтесь и все!

    #131133

    lisichka
    Участник

    [quote=ксенияяя;95012]всем привет!я слышала что лучше первый триместр берем планировать на лето, так как осенью, весной, зимой можно простудиться грипп и т д, типа выкидыш может быть, а летом от жары ничего не будет?я думаю в жару и токсикоз больше и самочувствие хуже от жары…..[/quote]

    Девочки, главное забеременеть, а когда, да в любое время года, главное чтоб получилось, ведь все рожают, главное почувствовать себя мамой! это ведь счатье , а когда оно придет, да по моему все равно..

    #131134

    ксенияяя
    Участник

    [quote=lisichka;95587]Девочки, главное забеременеть, а когда, да в любое время года, главное чтоб получилось, ведь все рожают, главное почувствовать себя мамой! это ведь счатье , а когда оно придет, да по моему все равно..[/quote]
    все это так только я имела ввиду не возвышенные громкие слова а горькую прозу…т есть конкретику…все же есть наверно процент какойто статистики когда легче переносить и т д…

    #131135

    lisichka
    Участник

    Ксения, сори, не так поняла твой вопрос. Так вот, это наверное зависит от будущей мамочки , от огранизма, наверное для каждой индивудуально , смотря какое время года ты переносишь без осложнений, я кстати страшно не переношу жару, уж лучше весной дохаживать последнии месяцы, а значит, зимой во время Б, поддердивать свой организм от простуды и др. заболеваний, и для мамочки хорошо и ребенок родится в тепле. а не в жаре и не в холоде.

    #131136

    Стрекозка
    Участник

    Ксения, я заберемениля в середине сентября, пила витамины осенью и зимой, много фруктов ела, родила в конце мая. Мне кажется, что всё удачно вышло и сыночек мой гулял в колясочке в песочниках и принимал солнечные ванночки, а не укутанный в несколько слоёв одежды. Но это моё мнение. Всетаки главное забеременнеть и родить, а уж в какое время года, это не так важно!! Удачи!

    #131137

    Tatiana13
    Участник

    [quote=lisichka;95587]Девочки, главное забеременеть, а когда, да в любое время года, главное чтоб получилось, ведь все рожают, главное почувствовать себя мамой! это ведь счатье , а когда оно придет, да по моему все равно..[/quote]
    согласна:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.