бесплодие

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sonic 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23371

    Sonic
    Участник

    когда тебе 24 и тебе ставят бесплодие первичное,леикоплакию.ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

    #131096

    pereborov
    Участник

    [quote=Sonic;94981]когда тебе 24 и тебе ставят бесплодие первичное,леикоплакию.ЧТО ДЕЛАТЬ??????????[/quote]

    Насколько я поонимаю, лейкоплакия лечится! Кто сказал про бесплодие?? Может быть, сходить к другому врачу?

    #131097

    Kisa12345
    Участник

    О бесплодии можно говорить только тогда когда тебе будет лет 45 и при этом не будет деток.а в 24 надо бороться и лечиться.у меня есть подруга которая не могла 10 лет забеременеть.ей ставили вражденный поликистоз яичников и загиб матки.где она только не лечилась и в москву ездила.все говорили мамой вам не быть.а сейчас ее доченьке 10 месяцев.разве это не чудо.надо найти хорошего врача и все получится.

    #131098

    Козявка
    Участник

    Я сама из Ярославля. А где вы обследовались?

    #131100

    Ирина З…
    Участник

    Я в роддоме, в отделении патологии со столькими «бесплодными» женщинами познакомилась!!! Как-то все довольно-таки взрослые собрались: 32-41 год, как-то раз вечером сидели с девчонками, из 5-х четверо бесплодными считались, да еще одна дама в 24 года второго ребенка ждала, ей врачи сказали что у нее просто не может быть детей! :rofl:
    Очень аккуратно нужно от бесплодия дечиться: девочка с работы месяц от бесплодия лечилась, будучи беременной по меньшей мере 2 месяца. И ведь с обследованием это было, у врачей со всеми процедурами. Та беременность кровотечением закончилась, зато через год родила здоровенького мальчика.

    #131101

    Ирина З…
    Участник

    Одноклассница без двух яичников сейчас ждет очереди на ЭКО, не нужно отчаиваться. В конце концов, всегда можно усыновить или удочерить ребенка. В роддоме когда лежала, мальчишка был отказной: здоровенький, хорошенький… он даже не плакал… зато мы все уревывались от этого.

    #131099

    Sonic
    Участник

    везде где только можно,(((я даже не знаю к кому еще можно обратиться

    #131102

    Еленочка19
    Участник

    Sonic, моей МАМЕ, когда ей было 22 года, сказали, что детей у неё НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ни при каких обстоятельствах… как видите пишу вам Я…))) Тем более это были времена СССР,т.е никаких нормальных лекарств и методов лечения не было… Старайтесь, верьте, у вас всё получится, удачи вам и счастья…)))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.