беремннность после операций

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23576

    ксенияяя
    Участник

    подскажите пожалуйста у кого были какие операции и кто после них забеременнел?

    #131088

    Акифьева
    Участник

    А Вы какие операции имеете в виду? Гинекологические или вообще? У меня вот была операция на сердце, а через 2 года я забеременела. Раньше просто не разрешали кардиохирурги.Сейчас ребёнку 7 месяцев.

    #131090

    Jonny
    Участник

    [quote=ксенияяя;94978]подскажите пожалуйста у кого были какие операции и кто после них забеременнел?[/quote]
    У меня была операция на щитовидку (удалили половину доли) в 2003 г., в 2005 я родила первого сына….перед беременностью консультировалась в эндокринологами…

    #131089

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Акифьева;94980]А Вы какие операции имеете в виду? Гинекологические или вообще? У меня вот была операция на сердце, а через 2 года я забеременела. Раньше просто не разрешали кардиохирурги.Сейчас ребёнку 7 месяцев.[/quote]
    я имею ввиду гинекологические….у меня удалили два полипа, есть эрозия……меня это и волнует, забеременнею ли я..

    #131091

    Saproshinka
    Участник

    У меня выкидыш был в апреле 2009 на 3 месяце (10 неделя) с последующей чисткой, до той беременности была эрозия ещё обнаружена, но её сразу отставили на задний план, когда про беременность узнала. После выкидыша пол года не беременеть, вот сейчас 11-ая неделька у нас smile Если честно собирались пробовать, но ещё чуть позже, а получилось сразу после мес забеременеть smile Эрозия так и не делась никуда, не лечила я её. Да и многие у меня знакомые с ней рожали отлично, потом лечили. Выкидыш очень сложный был (возможно фраза некорректная, но не знаю, как по научному объяснить). Думаю, что забеременеть можно всегда, особенно. если уже получилось раз. Мне 4 года твердили, что я бесплодна, а тут раз, два… smile главное потом выносить ещё smile Всё у вас получится, даже не сомневайтесь smile

    #131092

    Allocka
    Участник

    у меня была лапараскопия, думаю, у тебя такая же, через месяц можешь начинать старатьсяsmile

    #131093

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Allocka;95046]у меня была лапараскопия, думаю, у тебя такая же, через месяц можешь начинать старатьсяsmile[/quote]
    у меня гистероскопия была….уже 5 месяц с операции пошол, пока нехочу беременнеть, хочу накопить немного денег на больницы

    #131094

    olga3101
    Участник

    У меня 3 года назад было малое кесарево на 19-й неделе, потом 2 года назад-резекция левой доли щитовидной железы. Сейчас моей крохе 20 неделек:ura:. Не все просто, но мы выдержим!!! Не переживайте, все будет нормально. Я лежала в НИИ материнства и детства, насмотрелась, конечно… Но теперь точно знаю, что безнадежных случаев практически нет, главное верить ;)!!!

    #131095

    Ирина З…
    Участник

    У меня — лапароскопия была левого яичника, его нет с 98 года. Чувствую себя хорошо, беременность — почти без проблем прошла: не считая давления.
    Лежала вместе с дамой, у нее после полостной операции шов через все пузико был, животик не маленький, шов растянулся, чесался только smile. Но и у меня пузико тоже чесалось smile. Она просто в спортивных брюках ходила и в майке укороченной, так что пузяку мы часто видели smile. И растяжек у нее не было. smile

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.