Халатность врачей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23412

    В последнее время халатность врачей переходит границы. Расскажите бывали ли у вас такие моменты? Вот лично у меня,моя лучшая подруга,не так давно потеряла ребенка которому было месяц с лишним. Ребенку делали операцию было что то связано то ли с почками то ли с сердцем честно не помню. Ну так вот ребенку сделали слишком сильный наркоз и в итоге он умер. Ну как такому маленькому можно было делать такой наркоз? Они там че вообще все с ума посходили?

    #131080

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;94895]В последнее время халатность врачей переходит границы. Расскажите бывали ли у вас такие моменты? Вот лично у меня,моя лучшая подруга,не так давно потеряла ребенка которому было месяц с лишним. Ребенку делали операцию было что то связано то ли с почками то ли с сердцем честно не помню. Ну так вот ребенку сделали слишком сильный наркоз и в итоге он умер. Ну как такому маленькому можно было делать такой наркоз? Они там че вообще все с ума посходили?[/QUOTE]

    Разумеется, уже была комиссия и суд, которые признали вину врачей?
    Абсолютно точно это не был случай «без операции умрет точно, операция дает некоторую надежду, но не факт, что перенесет наркоз»?

    #131081

    Вину врачей признали. Если бы не делали операцию ребенок бы долго не прожил. Наверно понимаете то что,что почки что сердце важные органы. Особенно для такого маленького.

    #131082

    Акифьева
    Участник

    Что-то я не очень поняла — в чём вина врачей, если бы без операции ребёнок бы долго не прожил?
    Да и вообще, тут уже была такая тема.

    #131083

    Вина врачей,в том что сделали передозировку наркоза. Хотя в суде решили,что просто снять с поста врача на год. Ну извините,я здесь не давно. Была значит закрываю тему.

    #131084

    Step_73
    Участник

    ну у нас во многих сферах халатности хватает, взять учителей или другие профессии, просто ошибки врачей более фатальны. Меня поражают педиатры, все у них для галочки. Много говорят про платную медицину. Ну хорошо, а работает в платных клиниках-то кто?Те же врачи, выученые в этом же ВУЗе! Я вот не понимаю, как анализ крови может стоить 2000 руб. при средней по городу зп в 6-10 тыс. руб.

    #131085

    СлаСтюша
    Участник

    [quote=Step_73;95381]ну у нас во многих сферах халатности хватает, взять учителей или другие профессии, просто ошибки врачей более фатальны. Меня поражают педиатры, все у них для галочки. Много говорят про платную медицину. Ну хорошо, а работает в платных клиниках-то кто?Те же врачи, выученые в этом же ВУЗе! Я вот не понимаю, как анализ крови может стоить 2000 руб. при средней по городу зп в 6-10 тыс. руб.[/quote]
    Ага! при чем этот же педиатр,до обеда в гос.поликлинике,а после в платной.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.