операция на удаление полипов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23575

    ксенияяя
    Участник

    доброй ночи!если у кого нибуди были полипы, раскажите возможно ли забеременнеть после операции по их удалению???

    #131053

    Plasida
    Участник

    Подруга удаляла и забеременнела где-то через год….

    #131054

    Лёлик
    Участник

    У меня с этими полипами такая история вышла… Мне назначили гистероскопию на 11 декабря прошлого года это был 23 день цикла, все было нормально, удалили три полипа и отрпавили их на анализ, через 2 недели велели прийти за результатами анализа, пришла через 2 недели, доктор сделала мне УЗИ и я оказалась беременна!!!! уже три недели!!!! т.е. мне делали гистеру когда я уже была беременна, но он еще был не в матке а в трубе(не успел дойти smile), конечно сразу положили на сохранение, Слава Богу все обошлось, у меня родился здоровый малыш нам уже пошел пятый месяц. А все врачи мне в один голос говорят что если бы полипы мне не удалили то беременности бы не было, т.к полипы они очень мешают закреплению яйцеклеки в маткею вот так!!

    #131055

    Снифф
    Участник

    Мне сказали, что у меня маленький полип на шейке матки, когда я пришла уже с беременностью.

    #131056

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Снифф;95583]Мне сказали, что у меня маленький полип на шейке матки, когда я пришла уже с беременностью.[/quote]
    и????удалили?

    #131058

    warm35
    Участник

    То что забеременеть ЭКО нельзя-только после удаления это точно! я это прошла! Врач сказал что если не сделать операцию я не смогу забеременеть или это всё чревато последствиями.Но это совсем не опасно и не больно!Я сделала операцию ,через 3 часа ушла домой, а через месяц забеременела!!

    #131060

    Трусиха
    Участник

    моей сестре полип удаляли во время беременности и ничего, племяшка получилась отличнаяsmile

    #131059

    ксенияяя
    Участник

    [quote=warm35;95616]То что забеременеть ЭКО нельзя-только после удаления это точно! я это прошла! Врач сказал что если не сделать операцию я не смогу забеременеть или это всё чревато последствиями.Но это совсем не опасно и не больно!Я сделала операцию ,через 3 часа ушла домой, а через месяц забеременела!![/quote]
    интересная у вас операция была!!!:-оя три дня провалялась, от наркоза отходила часов пять…непонимала где я а так небольно, спишь ничего не чувствуешь, только мне кашмары снились, точнее виделись…

    #131057

    Изольда
    Участник

    [quote=Снифф;95583]Мне сказали, что у меня маленький полип на шейке матки, когда я пришла уже с беременностью.[/quote]

    Аналогично! На плановом осмотре у врача в мае никаких полипов еще не было. Пришла уже беременная к врачу в ноябре на первый визит (9 недель), он говорит: «Что это у вас, милочка?» а там полип длиной 2 см свисает! Он взял его да и открутил специальным инструменом и отправил на биопсию. Вот и вся вам операция smile даже не кровило ни грамма smile

    #131061

    lopatylka
    Участник

    У мне недавно на УЗИ обнаружили палипы положили что бы выскабливать.Когда врач перед тем как выскабливать посмотрел сказал что он не чего не видет,сказал ждать 2 недели что бы пошли месячные.Через 3 дня у меня вышел полип сам и уже через сутки пошли месячные.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.