страх перед родами это навсегда?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131022

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Step_73;104858]Я,конечно, может чего не понимаю, но почему речь идет сразу о платных родах? У нас вот не было таких денег на роды, и я для себя решила, что я-нормальная русская женщина, у меня все будет хорошо. Врачи попались хорошие, акушерки замечательные. Платная палата совместного прибывания еще куда ни шло, и то я бы не хотела быть одна, нас в палате было 3, мы хоть друг другу унывать не давали, потому что после родов очень настроение скачет, я так ревела каждый день, девочки меня успокаивали[/quote]
    просто я лежала в общей палате в гинекологии больше не хочу, то спать не дают двд смотрят то еще что, то рассказывают ужасы всякие, не скажешь ведь затикнитесь?…..а недавно после опероации в отдельной лежала очень понравилось и нервы в покое…я очень человек не спокойный и наслушаюсь всякого нассмотрюсь потом нервничать начинаю да и дискомфортно как то когда 6 чел в палате как селедка в бочке…

    #131023

    ксенияяя
    Участник

    [quote=ксенияяя;104884]просто я лежала в общей палате в гинекологии больше не хочу, то спать не дают двд смотрят то еще что, то рассказывают ужасы всякие, не скажешь ведь затикнитесь?…..а недавно после опероации в отдельной лежала очень понравилось и нервы в покое…я очень человек не спокойный и наслушаюсь всякого нассмотрюсь потом нервничать начинаю да и дискомфортно как то когда 6 чел в палате как селедка в бочке…[/quote]
    у меня тоже нет таких денег, зарплата 10000р, копить будем понемногу…да и с работы дадут когда в декрет выйду

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.