страх перед родами это навсегда?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #131004

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Bellanda;103418]Можно вклиниться? Договариваться о платных родах надо с кем? Акушеркой? Главврачом? Я очень боюсь именно родов, хочу чтоб меня «за руку держали». И палату отдельную после. На это копить буду — второй раз умнее надо быть.[/quote]
    ну я читала что приходишь в роддом в котором хочешь рожать месяцев в шесть, семь и заключаешь контракт на платные роды, выбираешь себе врача и т д…контракт заключаешь с главврачом…и потом спокойно едешь туда, куда запланировала…я так и хочу

    #131005

    мадагаскар
    Участник

    Приветик,я очень рада ещё одной Ярославне.Я вот не поняла,ты бригаду уже выбрала,по приёму родов.Если нет,то какая разница у кого рожать.Я согласна с Ксенией,придешь в приемное отделение,попросишься к глав врачу,а там договоришься.Спрашивай если,что то ещё интересует.

    #131006

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мадагаскар;103484]Приветик,я очень рада ещё одной Ярославне.Я вот не поняла,ты бригаду уже выбрала,по приёму родов.Если нет,то какая разница у кого рожать.Я согласна с Ксенией,придешь в приемное отделение,попросишься к глав врачу,а там договоришься.Спрашивай если,что то ещё интересует.[/quote]
    привет!скажите хоть кто нибудь я так и не поняла всем делают чистку независимо от того сама родила или кесарево???в любом случае?я понимаю когда кесарево, там все равно под наркозом, не больно да и спишь…а после родов под наркозом?

    #131007

    лика
    Участник

    [quote=ксенияяя;103522]привет!скажите хоть кто нибудь я так и не поняла всем делают чистку независимо от того сама родила или кесарево???в любом случае?я понимаю когда кесарево, там все равно под наркозом, не больно да и спишь…а после родов под наркозом?[/quote]
    Какая чистка??? Врач извлекает ребенка, следом послед и зашивает. А через несколько дней делается узи и вот если, не дай Бог, в матке что-то осталось, тогда делается чистка. Но с грамотными врачами такое бывает крайне редко.

    #131008

    мадагаскар
    Участник

    +1 Согласна

    #130995

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Зашивают действительно без наркоза, и правда эта процедура болезненная. Но знаете, в тот момент когда это происходит, уже так радостно на душе, самое главное позади )))) у вас родился малыш!!!! А боль потерпите еще пол часика, не так уж это и страшно, да еще рядом будет лежать малышка, кричать, и отвлекать вас от боли )))) Все будет хорошо!!!

    #130978

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Я обязательно раз или два раза за год болею. Но когда была беременна так не хотела болеть, так себя берегла!!! И не заболела! Главное не впадать в панику, беречься, стараться, и хотеть быть здоровой. Самовнушение, что все будет хорошо, это много значит…

    #130996

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Мамуся-Иришка;103577]Зашивают действительно без наркоза, и правда эта процедура болезненная. Но знаете, в тот момент когда это происходит, уже так радостно на душе, самое главное позади )))) у вас родился малыш!!!! А боль потерпите еще пол часика, не так уж это и страшно, да еще рядом будет лежать малышка, кричать, и отвлекать вас от боли )))) Все будет хорошо!!![/quote]
    а что уж наркоз укольчик вколоть жалко чтоли???

    #130997

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Ну зачем вам нужен наркоз, это же опять очередной стресс для организма, из него потом выходить нужно будет. Укольчики делают обезболивающие, но от них нет толку. Думайте только о самих родах, молитесь чтобы все с малышкой было хорошо, а когда родите вам будет уже все равно что вам там зашивают )))

    #130998

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Да и вообще, не каждую же зашивают, многие вообще без разрывов и разрезов рожают, вот на это и нужно настроиться.

    #131009

    alena1980
    Участник

    да нечего боятся родов! я когда рожала, мне врач сказала»роды-это тяжелый труд», и мне это поогло. я просто трудилась! а на боль и страх времени не оставалось!в тот момент, когда устала и хотела закричать -все, больше не могу, уже и родила! теперь не боюсь, второго хочу! как к родам будете отрносится, так и пойдут! главное, не бояться!:yes:

    #131010

    ксенияяя
    Участник

    [quote=alena1980;104501]да нечего боятся родов! я когда рожала, мне врач сказала»роды-это тяжелый труд», и мне это поогло. я просто трудилась! а на боль и страх времени не оставалось!в тот момент, когда устала и хотела закричать -все, больше не могу, уже и родила! теперь не боюсь, второго хочу! как к родам будете отрносится, так и пойдут! главное, не бояться!:yes:[/quote]
    спасибо!!!smile

    #130999

    Valkiria
    Участник

    Девочки, вас что за звери зашивали???????????:-о:-о:-о
    Мне в обе губы новокаин вкололи. Педварительно спросив, как я его переношу. Думала, по-другому и не бывает

    #131011

    Bellanda
    Участник

    [quote=ксенияяя;104506]спасибо!!!smile[/quote]
    По этому поводу мы веселились в роддоме: в палате 6 человек. пять рожают в первый раз, одна- во второй. Вот нас пятеро боязливых. придумываем всякие страшилки. Той. которая второй раз завидуем, типа знает уже всё. А она стебается над нами, что нам повезло, что мы не знаем на что идём. А она-то знает и по праву боиться, а мы только выдумываем. Она над нами смеялась и подкалывала. Теперь думаю, и правда ей было смешно. Когда в первый раз — тогда кажется, что боишься. Ведь не знаешь ничего, только выдумываешь.

    #131012

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Bellanda;104529]По этому поводу мы веселились в роддоме: в палате 6 человек. пять рожают в первый раз, одна- во второй. Вот нас пятеро боязливых. придумываем всякие страшилки. Той. которая второй раз завидуем, типа знает уже всё. А она стебается над нами, что нам повезло, что мы не знаем на что идём. А она-то знает и по праву боиться, а мы только выдумываем. Она над нами смеялась и подкалывала. Теперь думаю, и правда ей было смешно. Когда в первый раз — тогда кажется, что боишься. Ведь не знаешь ничего, только выдумываешь.[/quote]
    значит на самом деле есть чего бояться раз те кто невпервый раз рожают и то бояться!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.