страх перед родами это навсегда?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #130984

    ксенияяя
    Участник

    [quote=ксенияяя;95033]да а где живете?:yahoo:[/quote]
    в каком роддоме рожала?я слышала на липовой нормально рожать, только там цены на отдельную палату запредельные?не знаешь?

    #130985

    мадагаскар
    Участник

    Живу на Нефтестрое.Рожала на липовой,в феврале 4 года будет дочке.Всё понравилось,акушерка Тяжелухина.Спрашивай,если что интересует?

    #130986

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мадагаскар;95053]Живу на Нефтестрое.Рожала на липовой,в феврале 4 года будет дочке.Всё понравилось,акушерка Тяжелухина.Спрашивай,если что интересует?[/quote]
    я в брагино живу, хочу узнать стоимость отд палаты дородовой и послеродовой…если знаешь конечно

    #130987

    мадагаскар
    Участник

    Палаты там были разные,всё зависит от комплектации.Я брала дешёвую,180р в день.Холодильник,кровать,кувеза,раковина.Туалет и душ общие.

    #130988

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мадагаскар;95055]Палаты там были разные,всё зависит от комплектации.Я брала дешёвую,180р в день.Холодильник,кровать,кувеза,раковина.Туалет и душ общие.[/quote]
    кувеза???smile а это то есть вы одна в палате лежали да?тв тож наверно есть…..до и после родов?одинаковая цена?я слышала там в послеродовой 30000 р стоит

    #130989

    мадагаскар
    Участник

    Я до родов,лежала в бесплатной.Там и с девчонками поговорить можно и зачем деньги выбрасывать.А после родов платно,вот там действительно ник то не нужен.Выхожу ночью в туалет,девушка с ребёнком на руках в коридоре ходит.Спрашиваю ты чего,холодно ведь.Она отвечает,что бы другим не мешать,только детки заснули,а мой плачет.Вот так.В платную палату и родственников пускают.А телевизор врятли тебе понадобится после родов,не когда смотреть,да и спать хочется.Кувеза,это кроватка для ребёнка такая стеклянная.

    #130990

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мадагаскар;95062]Я до родов,лежала в бесплатной.Там и с девчонками поговорить можно и зачем деньги выбрасывать.А после родов платно,вот там действительно ник то не нужен.Выхожу ночью в туалет,девушка с ребёнком на руках в коридоре ходит.Спрашиваю ты чего,холодно ведь.Она отвечает,что бы другим не мешать,только детки заснули,а мой плачет.Вот так.В платную палату и родственников пускают.А телевизор врятли тебе понадобится после родов,не когда смотреть,да и спать хочется.Кувеза,это кроватка для ребёнка такая стеклянная.[/quote]
    понятно…спасибо…а то меня напугали-30000р!!!!!!так то если то недорого……ну наверно и до и после можно в отдельной!!!если заранее договориться с глав врачем??просто я лежала после операции два дня в мед сан части моторного завода, там по 500 р и туалет и телевизор все в палате…

    #130991

    мадагаскар
    Участник

    Всё зависит от наличия у тебя денег.Я про платную палату договорилась после родов.Спросила есть,сказали есть,я и взяла.Удачи.Ты в каком районе живёшь?

    #130992

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мадагаскар;95065]Всё зависит от наличия у тебя денег.Я про платную палату договорилась после родов.Спросила есть,сказали есть,я и взяла.Удачи.Ты в каком районе живёшь?[/quote]
    брагино…..

    #131000

    ЕВР
    Участник

    Мне мой врач сказала одну умную вещь…я ее теперь всем пересказываю…рожать нужно головой, а не чем-то другим, тогда все будет хорошо…я когда рожала, старалась все сделать правильно, кау учили и роды прошли прекрасно…поэтому не теряй контроля над собой..это только в кино все орут как недорезанные, поверь в жизни могут быть и спокойные роды..

    #130994

    ЕВР
    Участник

    Моя дочка родилась на 4250 и мне сделали разрез, о котором я узнала, когда сказали. что сейчас зашьют…когда разрез делали я даже не почувствовала и когда зашивали ничего не почувствовала, и швы снимать совсем не больно..поверь мне…и их ежедневная обработка ничего неприятного из себя не представляет

    #131001

    мадагаскар
    Участник

    Согласна, у меня прошло всё нормально,как и у вас,но люди все разные и у них этот же процесс происходит совсем по другому.

    #131002

    Bellanda
    Участник

    Можно вклиниться? Договариваться о платных родах надо с кем? Акушеркой? Главврачом? Я очень боюсь именно родов, хочу чтоб меня «за руку держали». И палату отдельную после. На это копить буду — второй раз умнее надо быть.

    #131003

    Bellanda
    Участник

    А во второй больнице дети сразу рядом с родителями или их привозят туда-сюда?

    #130993

    Bellanda
    Участник

    [quote=мадагаскар;95062]Я до родов,лежала в бесплатной.Там и с девчонками поговорить можно и зачем деньги выбрасывать.А после родов платно,вот там действительно ник то не нужен.Выхожу ночью в туалет,девушка с ребёнком на руках в коридоре ходит.Спрашиваю ты чего,холодно ведь.Она отвечает,что бы другим не мешать,только детки заснули,а мой плачет.Вот так.В платную палату и родственников пускают.А телевизор врятли тебе понадобится после родов,не когда смотреть,да и спать хочется.Кувеза,это кроватка для ребёнка такая стеклянная.[/quote]
    Попыталась спросить, не туда вопрос улетел. Новичок sad. Там пониже мои вопросы про вторую больницу, могет, ответите?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.